логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ньюйоркеры подскажите как пользоваться вашим метро

+-
undo
28.01.2011 10:41, ArchiF
Посмотрел схему и немного голова съехала, маршруты, станции на которых поезда останавливаются только в одну сторону, free transit stations - а есть не FREE? система оплаты? насколько внутри системы легко ориентироваться? тонкости ... и т.д.
1 + 1 / - 0
«««  1  ...  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  ...  145  »»»  
14.04.2017 в 01:21:12  
Это все хня. Меня вот гипотетический вопрос заинтересовал. Если комиссия (ООН, например) придет к выводу, что использование ОВ было осуществлено с санкции кого-то из американцев, то правомерен ли будет ответный удар ракетами по кораблям, с которых запускались томагавки?..
Это если в русле единства подхода.
проверка
14.04.2017 в 01:24:58  
stoler писал:
Это все хня. Меня вот гипотетический вопрос заинтересовал. Если комиссия (ООН, например) придет к выводу, что использование ОВ было осуществлено с санкции кого-то из американцев, то правомерен ли будет ответный удар ракетами по кораблям, с которых запускались томагавки?..
Это если в русле единства подхода.

Вроде четверг ещё
14.04.2017 в 01:25:34  
(922#carpenter): не, уже понеслась беспощадная.
проверка
14.04.2017 в 01:26:59  
stoler писал:
Это все хня. Меня вот гипотетический вопрос заинтересовал. Если комиссия (ООН, например) придет к выводу, что использование ОВ было осуществлено с санкции кого-то из американцев, то правомерен ли будет ответный удар ракетами по кораблям, с которых запускались томагавки?..
Это если в русле единства подхода.

на гипотетические вопросы
есть гипотетические ответы
но все-равно это довольно далеко от прибалтеки
14.04.2017 в 01:28:33  
carpenter писал:
Вроде четверг ещё

фсе относительно.
у нас пятница ужо
14.04.2017 в 01:28:54  
stoler писал:
(922#carpenter): не, уже понеслась беспощадная.

С утреца начал? И правильно
14.04.2017 в 01:29:07  
жакоб писал:
есть гипотетические ответы

вот догадываюсь, тиолько найти не могу.
жакоб писал:
это довольно далеко от

честно, просто офигенно этому рад. Ну нафиг и одних, и других.
проверка
14.04.2017 в 01:39:23  
(914#Screw): это как раз понятно, но я с этим помочь (объяснить) не смогу
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
14.04.2017 в 01:40:03  
(916#Screw): нет, но второй раз в ресторан, где мне не понравилось, не пойду
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
14.04.2017 в 01:42:03  
carpenter писал:
Спасибо, старина, спасибо, что держишь меня на пульсе. Про CNN я уже говорил когда-то.

дык ты это в любом агентстве новостей можешь почетать.
не нравится снн, открой лента.ру
14.04.2017 в 01:48:03  
(921#stoler): будет повод для невъебенного иска с гарантированным результатом. Ну, плюс внутренние разборки
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
14.04.2017 в 01:51:45  
Screw| писал(а):
как девки юные
Культ "настоящего мужика" это да, это хрен из башки выбьешь. Самэц, хуле...
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
14.04.2017 в 01:51:51  
HP писал:
Яш, перед тем как повизгивать лозунгами и разбрасываться возвышенными ярлыками, не пояснишь, что тебе не так в предложенном Россией альтернативном варианте? По пунктикам:

[i]"призвать Миссию по установлению фактов ОЗХО в полном объеме расследовать на месте сообщения об инциденте при обязательном условии, что персональный состав следователей будет представлен СБ на рассмотрение и будет носить географически сбалансированный характер".

"отобразить требование к незаконным вооруженным формированиям, контролирующим район инцидента, предоставить полный и безопасный доступ следователям к местности и необходимой им информации"

"отметить необходимость проведения полноценного расследования с целью выяснения обстоятельств инцидента и установления ответственных, а также осудить применение химического оружия кем бы то ни было".

"[b]объективно разобраться в том, что произошло, а не принимать на веру[/b] сообщения неправительственной организации "Белые каски" и "Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека"[/i]

Что именно вам с вашей медузой здесь показалось "преступным"?

P.S. Выделил жирненьким особенно симпатичный мне фрагмент

геш, я впечатлился шо ты ради поддержания срача
стал резолюции оон изучать.
а заблокированную резолюцию ты тоже изучил?
шо там неправильно было?
14.04.2017 в 08:14:49  
stoler писал:
ок. Если это в количественном смысле, то практически вся планета одобрила ответный удар ракетами по Сирии.
Если про кашу, то большинству она нравится (например), а если это так, то продолжаем кормить детей в садах?


Прикинь, сажают твоего сына лет на 7, доказательной базы нет, но есть одобрение большинства (ну не нравился он твоим соседям)
а в глазасмотреть это к ивсу, он тут "нашкодивший постпред"
Screw отредактировал комментарий 14.04.2017 в 08:17
14.04.2017 в 08:29:06  
уд
Screw отредактировал комментарий 14.04.2017 в 08:48
14.04.2017 в 08:43:36  
(928#no ifs): так ты ничего объяснить не можешь, ладно свое отношение не пойми как сформированное и с ОВ также- все на ощущениях обоснованных философскими рассуждениями!
Вот по этой причине мир и должен быть биполярным, даже в суде по мимо защиты есть и прокурор, влияющие на более взвешенное решение суда,
а не на однобокое понимание ситуации, еще и на эмоциях выстроенных и философствованием подкрепленное (абсурдность не наблюдаешь?). Поэтому, можно сколько угодно сопли по клавиатуре размазывать, Россия занимает абсолютно правильную позицию, все что я наблюдаю в геополитике выверенно правильными решениями и хорошо просчитано. Другой вопрос, что кому-то это не нравится, ну так это ваши проблемы, скрипите зубами.

Хотел бы уточнить, для не слишком развитых и вникающих. Травить химией детишек это сущее зло, не нужно строить предположений, что нормальные люди тут это поддерживают или закрывают на это глаза.
Screw отредактировал комментарий 14.04.2017 в 08:47
14.04.2017 в 09:04:33  
(934#Screw): тебе именно про это, сплошь и рядом- англосаксонское право с присяжными. Это такая правовая парадигма со многовековыми взглядами на окружающий мир. Если не нравится, надо просто выбирать себе место жизни и деятельности вне этого поля. Не вопрос. Но надо помнить, что вовне должно быть все- и экономика, и финансы, и все остальное. Т.е. пользоваться их банками, их валютой, их ВУЗами для обучения своих детей, их недвижимостью для себя и при этом говорить о своей идентичности и охуительной "самополярности"- не получиццо.
проверка
14.04.2017 в 09:50:16  
Screw| писал(а):
мир и должен быть биполярным

нормуль. Многополярность уже свели к двум полюсам (скорее всего, США и Китай?).
Шуруп, рацуха. Надо еще полюс по названием РФ разынтегрировать в рамках твоего подхода и сделать из него много сильных полюсов. Например, полюс "Чечня" будет очень таким влиятельным.
http://echo.msk.ru/blog/aav/1962928-echo/
проверка
Screw
14.04.2017 в 11:26:04  
(937#stoler):
Ну, и как это противоречит? Что, Сирия в зоне этого права? Россия единственная там легитимно и ведет она себя в соответствии с мировым правом, а не анлгосаксонским.
14.04.2017 в 12:34:15  
(934#Screw): охуенный пример, кстати. как раз из тех, что формируют мое отношение к блядской россии. вот буквально - попал, так попал, в воздухе витает на тех просторах что-то.
Screw| писал(а):
объяснить не можешь
мудакам, вроде тебя - не могу, да.
Screw| писал(а):
мир и должен быть биполярным
угу. и трипедальным. могу еще раз сказать - мир и так не однопоялрный.
Screw| писал(а):
ну так это ваши проблемы
полагаешь, у "нас" тех проблем больше, чем у "вас"? хочешь объективных показателей - статсводку посмотри какую-нибудь. а с ветами вашими - так это отчасти ограничивает возможность действий в рамках оон, но это и не обязательно (одобрение оон). так что у кого в конце-концов проблемы - это такой вопрос, не совсем тривиальный. но гордиться ты, безусловно, можешь.
no ifs отредактировал комментарий 14.04.2017 в 12:55
«««  1  ...  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  ...  145  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила