логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Какой породы собака у тебя?

+-
undo
30.04.2010 23:45, ArchiF
Собственно интересуют особенности пород и проблемы типичные для содержания собак...типа шерсть, характер, врождённые болезни, склонность к дрессировке
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  »»»  
30.04.2010 в 23:50:14  
хм... мужиков-шиншилл щенками называют.
Заипесся воспитывать.
проверка
30.04.2010 в 23:53:41  
малышш, я же лучше собаки! (с)

всю жизть мечтаю о золотистом ретривере... но заводить не хочу.
жила с таксами (двумя) - собаки для тех, кто любит смеяться)))

на дух не переношу питбулей.
нравятся ротвейлеры, доберманы, боксеры, бобтейлы :)
кому нужна эта любовь моно?..
30.04.2010 в 23:58:18  
Пудель был. Мама настояла, чтобы пуделя взяли. С детства никто воспитанием не занимался и гад воспитал себя сам. Понимал всё с полуслова, но только если видел за этим какую то выгоду. Дома был сама доброта, но соседей в доме разделил на две части, большую и меньшую. Большую терпеть не мог, кусал при первой возможности. Меньшую любил и всегда встречал радостно. На улице лез драться ко всем кобелям невзирая на размер. Что для меня осталось загадкой, многие видя такой яростный напор убегали, хотя он до морды только подпрыгнув мог достать какому нибудь боксёру.
автор темы
01.05.2010 в 00:00:09  
У меня сейчас чёрный Лабрадор-ретривер, достаёт шерсть и полное отсутствие стородевых навыков...до этого был Среднеазиат (Алабай) и несколько лаек разных видов...Алабай излишне опасен, а Лайки еще больше шерсти дают, чем Лабрик, но зато Лайка гораздо более многофункциональна
ArchiF отредактировал комментарий 01.05.2010 в 00:01
01.05.2010 в 00:01:50  
а мнение только владельцев или по наблюдениям со стороны тоже?
проверка
01.05.2010 в 00:03:17  
stoler писал:
или по наблюдениям со стороны

мля....чего только я от прохожих и от соседей не наслушался :)
01.05.2010 в 00:05:49  
twitty писала:
малышш, я же лучше собаки!

Угу: женщина - лучший друг человека: "they are smaller, easy to take along, eat less, smell nice" (C) :D
автор темы
01.05.2010 в 00:07:06  
(5#stoler): да любые мнения, у меня вот никогда не было никаких терьеров, так как знаю что у них вредный характер часто встречается :o
01.05.2010 в 00:07:34  
HP писал:
женщина - лучший друг человека

управдом лучший друг человека, а женщину воспитывать надо :)
01.05.2010 в 00:12:14  
итальянский брак. В городе лучше не держать, если сказать, что подвижная- ничего не сказать. Будет сам за собой бегать часа полтора. Если не найдет птичку. Как охотничья- куда угодно, но требует тщательной дрессуры из-за своей энергичности. Слюнявый, требует тщательного ухода. От хозяина не отойдет и на полметра, будет спать в ногах и лезть в лицо. Но это если бежать некуда. Если есть- будет наматывать километраж. Хитрый.
проверка
01.05.2010 в 00:18:42  
ArchiF писал:
.Алабай излишне опасен

Смесь телёнка и ёбнутого медведя, у матери такой был, постоянное катание по двору на поводке, куча проблем. Чисто загородная порода.
01.05.2010 в 00:23:26  
рекомендую: собака, которая не умеет лаять :oops:
01.05.2010 в 00:25:49  
лучашая собака - это кот. не лает, ест меньше, пахнет лучше.
01.05.2010 в 00:27:03  
carpenter писал:
лучашая собака - это кот. не лает, ест меньше, пахнет лучше.

нелающая собака - басенджи
кошки - категорически другая категория :(
автор темы
01.05.2010 в 00:27:07  
stoler писал:
итальянский брак. В городе лучше не держать, если сказать, что подвижная- ничего не сказать. Будет сам за собой бегать часа полтора. Если не найдет птичку. Как охотничья- куда угодно, но требует тщательной дрессуры из-за своей энергичности. Слюнявый, требует тщательного ухода. От хозяина не отойдет и на полметра, будет спать в ногах и лезть в лицо. Но это если бежать некуда. Если есть- будет наматывать километраж. Хитрый.

студентка нечто похожее завела ...БИГЛЬ
автор темы
01.05.2010 в 00:28:38  
Примат писал:
Смесь телёнка и ёбнутого медведя, у матери такой был, постоянное катание по двору на поводке, куча проблем. Чисто загородная порода.

Да, в семье только я не катался по двору, но бегал держа поводок, потом на даче его поселили :)
автор темы
01.05.2010 в 00:31:15  
Corvette писал:
рекомендую: собака, которая не умеет лаять :oops:

нееее, я во дворе детей развлекаю с помощью лая, дети загадывают несложное задание, типа 2+3 или 2х2, я подаю знак собаке, пока я его показываю, она лает, дети верят что она умеет считать и сильно радуются :)
01.05.2010 в 00:32:26  
ArchiF писал:
нееее, я во дворе детей развлекаю с помощью лая, дети загадывают несложное задание, типа 2+3 или 2х2, я подаю знак собаке, пока я его показываю, она лает, дети верят что она умеет считать и сильно радуются :)

она песни поет :)
01.05.2010 в 00:33:19  
постановка вопроса не нравится. как будто жеребцов для скачек выбирают. всё равно какая порода. главное, чтобы родство душ было. пoрдон за патетику.
автор темы
01.05.2010 в 00:36:25  
carpenter писал:
лучашая собака - это кот. не лает, ест меньше, пахнет лучше.

у родителей, были разные коты, британцы, сибирские...простые...а теперь Курильский бобтэйл...сволочь дикая...кусается и царапается, причём делает это в режиме охоты на тебя
«««  1  2  3  4  5  6  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила