логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Сказ о том, как холоп из Петербурга в Москву ездил

+-
undo
10.04.2010 10:52, Visualynx
Значит, аккурат в месяц апрель нонешний пришлось мне в Москву отправиться, но не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены, взалкавшей глиняных пластинок шляхтских в помывочную комнату заиметь. Буду я, грит, яко панночка мыть свои прелести да на пластинки те любоваться. Пластинки же те зело, суки, редкие в Петербурге и на заказ от шляхтичей дорогие, как яйца мамунта. Просить же доставить их из Москвы - так поколют, черти, к херам собачьм все. Порешили - ехать самому. Одолжил я в фирме надежной ахтомобиль великого Генри. Топливо трахторное, переключатель дюже самоумный, 6-тырковый. Название такое мудреное: Форд Галактика. Сел внутре и сразу захотелось комунить полтинничек за проезд передать, а передать-то некому, сам главный сидишь, как енерал, и ебальником как из эквариума по сторонам светишь, ибо дюже много стекла в том агрегате. Жрет правда мало, за всю поездку 5,1 шкаликов на 120 верст хавал, и это с пробками Москвичевскими, трехчасовыми. Ну, сел я в него, потыркался малость, помолился, подивился шарманке, кою ебанько, медведем в уши тисканый, настраивал до меня, да отправился в путь. До Волочка без приключений добрался да и заночевал там. По зорьке выехал в первопрестольную. По совету друзей подъехал я за час до полудни к граду белому, да слышу из шарманки, что пробка на кольце длиной аж в 40 верст, да аккурат там, где мне ехать советовали. Потыркал я в клубочек джипиэсовый, да и повел он меня прямками на улицу южнопортовую. Впечатление у меня сложилось, что в Москве, окромя пробки единоцельной и нет больше места-то. Как кто-то в пробке сдохнет от старости, его ахтомобиль вертопрахами из пробки вынимають, тогда остальные немножко вперед едут. По иному никак, мнится мне. Водители первопрестольные аки демонами одержимые и паки ебанутые. Ежели в Петербурге при пробке с двух дорог все "елочкой" едут, то стоит в столице пропустить кого, как он с мордой неверящей рвется в просвет, а за ним еще штук пять щемятся, которые другого такого как я дождаться надежды не имеют. Пропустить тебя никто не хочет и не проси. Хотя я заранее не с Питерскими номерами-то поехал, а с номерком тридевятого региона (смекай: Калиниград, 39). Т.ч. ездил я как получалось, стыдно пусть им там в Калиниграде будет. Многие водители кажется мне, ездят с дилдой в сраке. И дилда та часто таких размеров, что тыкает в место, где мозг должон быть, ибо по другому их поведение объяснить трудно. Видимо, покамест все нормальные на итфоте пишут, остальные по дорогам-то и ездят. А водители с самостийной коробкой ударом левой ноги могут быка уконтропупить, после поездок по Москве-то. Но добрался я до склада с пластинками шляхтскими. Люди там работали добрые все и приветливые, как-будто и не по дорогам на работу свою едут, а там живут. Ибо как же так: на дорогах ибанько сплошные, а как пообщаешси - отличные ребятки и девчатки, спасибо им большое. Загрузил я коня своего жестяного, да так, что сел он по яйца свои резиновые, брызгальниками зовущиеся. Так по пути я один брызгульник и сточил до формы зело воздухообтекаемой, но по дезайну от брата отличающейся. Однако, при приемке все сошло с рук. Машина, правда, сука, при пробеге 99996 стала глохнуть на каждом светофоре, одна радость, что до сдачи ее водителю оставалось три светофора. А ведь и залил топливо на Лукойле, не в Мунькожопе какой. Сбагрил я сей адский аппарат и пошел пешком радостный. Живой - и уже хорошо, братцы. Но в Москву отныне - только пешим.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  »»»  
10.04.2010 в 11:43:59  
(0#Визуалунх): Не понял, это плитка типа голландской, которую на заказ делают с нужным рисунком/фотографией?
проверка
10.04.2010 в 11:46:02  
говорил же ехать в выходные или в понедельник :oops:
нынче в Москве лучше ездить стали, пропускать иногда
но ненависть к немосковским номерам присутствует, назло могут не пускать :(
Corvette отредактировал комментарий 10.04.2010 в 11:53
10.04.2010 в 12:03:31  
(2#Corvette):
тазики с азиками и маршрутки. Еще маздоводов3 молодых отметить можно.
Причем заметил, под тонированный черный джип никто из них не лезет, в ответ никто не подрезает.
А вот под тонированную 3шку бмв, веселого женского цвета, все как один. Ну или на световоре зажимают.
Что характерно, дорогие иномарки редко когда не пропустят...
У меня выезд из двора в пробку, каждое утро пропускают дорогие иномарки. Но не тазики или помойки из 90.
пленка ацтой, контент рулит
10.04.2010 в 12:11:41  
у меня тут с недавних пор чуть другой (но похожий) тест нарисовался.
Если с другими (в т.ч. иностранными) номерами на оживленном шоссе в черте города заблудишься/справа припаркуешься/выйдешь на дорогу с поднятой рукой- какая по счету машина притормозит.
проверка
10.04.2010 в 13:11:12  
(0#Визуалунх): ужость, язык в трубочку свернулсо от вашей живописной речи :D
кому нужна эта любовь моно?..
автор темы
10.04.2010 в 14:19:08  
(1#stoler): не, простая плитка абсолютно [url=http://www.mnogoplitki.ru/img/int/5/572_1.jpg]ссылка[/url]
(2#Corvette): да японимаю, я же на склад ориентировался
(5#twitty): ну прастите :)
Жертвы вижу - искусство нет.
10.04.2010 в 19:07:09  
(6#Визуалунх): чОрные вставочки ваапще очень красивишные!
кому нужна эта любовь моно?..
10.04.2010 в 22:30:38  
twitty писала:
чОрные вставочки ваапще очень красивишные!

Тока малость мавзолейно получается :D
10.04.2010 в 22:37:19  
(8#HP): даже не в этом дело. На изразцах при косом свете "шелкографические" цветочки хреново в массе выглядят, а при проходе начинают почти по-цыгански переливаться.
stoler отредактировал комментарий 10.04.2010 в 22:37
10.04.2010 в 22:56:26  
(8#HP): ну можбыть, можбыть. правда я бы предпочла цвета наоборот сделать :)
кому нужна эта любовь моно?..
10.04.2010 в 23:20:08  
(10#twitty): ого-го было бы. Темно-серый глянец всегда будет зрительно более доминирующим, чем светлый. По этой причине чаще темный используют в (полу)матовом исполнении, но тогда гемор с серыми налетами со временем.
проверка
10.04.2010 в 23:41:55  
Вопстчем, резюмируя: место, где срешь, должно быть поприземленнее, поприземленнее... :D
10.04.2010 в 23:43:04  
(11#stoler): очень даже готиШно получилось бы) только не знаю насколько комфортно было бы проводить там время.
кому нужна эта любовь моно?..
10.04.2010 в 23:45:24  
(13#twitty): для такой готишности еще хорошо бы штат слуг, как в готишном замке, а то черный кафель - его либо моешь, либо он уже грязный. промежуточных состояний нет
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
10.04.2010 в 23:47:49  
(14#no ifs): ну если жить одной, то вполне не обломно мыть для себя любимой))
кому нужна эта любовь моно?..
10.04.2010 в 23:53:04  
twitty писала:
ну если жить одной, то вполне не обломно мыть для себя любимой

Вответь [s]баб...[/s] женская логика: а если не одной жить - то выполнить точно тот же объем работы - это уже пейстдетс и гоморра? :D
11.04.2010 в 00:16:37  
(16#HP): а сфигали это "тот же", если мыть надо после каждого собственного мытья, чтобы на плитках разводами не поплыло все. а если в доме больше 1-го человека, то и мыть соот-но надо чаще. не логично?
кому нужна эта любовь моно?..
11.04.2010 в 00:18:24  
(17#twitty): Логично мыться друг за другом и мыть опосля один раз. Логично?
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
11.04.2010 в 00:18:39  
(17#twitty):Составить распорядок дня и выделить там общее время для принятия ванны.
11.04.2010 в 00:20:10  
(18#Jack): может еще воду в ванне не сливать, после 1-го моющегося? :D
(19#Icewin): банный день?
кому нужна эта любовь моно?..
«««  1  2  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила