логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Мелочи жизни

+-
undo
29.12.2008 22:58, Visualynx
Что-то захотелось вот поднять такую абсолютно тупую темку про мелочи, без которых можно прекрасно и обойтись да и жить они не очень-то помогают, но все-таки иногда их замечаешь или узнаешь и как-то по-приколу это, знать что-то о чем другие и не догадываются. Именно в повседневной жизни, рядом с нами. Поделюсь своими :)
1. Наверное почти все знают, но все таки напомню, что самый свежий товар на полках лежит дальше всего от вас.
2. В домофоне, если в подъезде все квартиры начинаются с одной цифры (например, от 100 до 190) можно набирать "29" вместо "129" и т.д.
3. Если в лифте нажать одновременно кнопку нужного этажа и кнопку закрывания дверей - он поедет игнорируя вызовы с других этажей. Кстати, если в доме 2 и более лифтов, то обычно одному присваивается первый этаж в роли "парковочного", а второму - в середине здания, это так, к слову.

Что еще? :)
4 + 16 / - 12
«««  1  ...  960  961  962  963  964  965  966  967  968  969  ...  2436  »»»  
23.07.2017 в 03:38:12  
(19282#stoler): "я не в силах, я прилег" (с)
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
я
23.07.2017 в 16:16:24  
(19285#no ifs):ифс, тебе отдыхать нельзя - у нас скоро юбилей - 10 лет сайту.
надо тренироваться в спортивном сраче и научиться выдерживать гешу. знаю - это непросто, но НАДО
я
23.07.2017 в 16:21:13  
(19280#HP):кстати геш, многие возвращаются. скучно там
я
23.07.2017 в 16:24:01  
stoler писал:
блин.

хорошее вбрасывание.
хто готов послать столяра за непристойное слово "блин"?
23.07.2017 в 17:40:11  
я писал(а):

хто готов послать столяра з

За портвешком
23.07.2017 в 21:03:14  
(19283#carpenter):
не, искусственный срач выглядит бестолково.
Методолгический срач бесполезен, потому что позиции, в принципе, ясны. И дяденьки далеко не юноши.
Заменить срач на обсуждение.
проверка
23.07.2017 в 21:03:50  
(19285#no ifs):
обломовщину прекра-тить!
проверка
23.07.2017 в 21:07:01  
(19284#HP):
нех прикрываться цитатами.
вот я корень дерева, спиленного больше пятнадцати лет обратно, сегодня достал из земли. Ппц.
Сейчас думаю: я уменьшил энтропию этим действием или увеличил?..
проверка
23.07.2017 в 21:07:44  
я писал(а):
хорошее вбрасывание.

хня.
проверка
24.07.2017 в 01:26:40  
(19292#stoler): а что хотел, увеличить или уменьшить?
24.07.2017 в 08:51:24  
(19294#carpenter): хотел достать. Точнее, не хотел, но жена настояла. Сама пол-пня откопала, после этого было не отвертеться.
проверка
24.07.2017 в 16:23:08  
HP писал:
"- Я не виноват! - запищал Лоханкин, вырываясь из рук бывшего князя, а ныне трудящегося Востока.
- Все не виноваты! - бормотал Никита Пряхин, придерживая трепещущего жильца.
- Я же ничего такого не сделал.
- Все ничего такого не сделали.
- У меня душевная депрессия.
- У всех душевная.
- Вы не смеете меня трогать. Я малокровный.
- Все, все малокровные.
- От меня жена ушла! - надрывался Васисуалий.
- У всех жена ушла, - отвечал Никита Пряхин." (C) :D

:D очень точно
24.07.2017 в 16:57:47  
я писал(а):
кстати геш, многие возвращаются. скучно там

Ну, понимание "веселья" у всех разное. Знаю тут одного - ага, из побывавших там, "у вас" - который до сих пор ссыццо, когда по улице пожарные с сиреной проедут или вертолет низко прошелестит. Чой-т я его не замечал изнывающим от скуки.
жакоб
24.07.2017 в 17:08:30  
(19297#HP):Дневник канадского эмигранта
15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря.
Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января.
Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!
24.07.2017 в 17:17:08  
я писал(а):
научиться выдерживать гешу. знаю - это непросто, но НАДО

При этом не забывай, что Геша с каждым днем становится только все более старым, нудным и маразматичным :smoke:
Так что готовься с запасом :)
24.07.2017 в 18:28:00  
жакоб писал(а):
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!


"Жил-был канадец, назовем его Билл. И так достали его суровые и холодные канадские зимы, что решил он переехать. Он привязал к багажнику сверху
машины свои лыжи и сказал друзьям, что будет ехать до тех пор, пока не встретит человека, который спросит у него "А что это такое у тебя на
крыше?". Долго ли, коротко ли, добрался Билл до Флориды. И встретились ему люди, которые в глаза не видели лыж. И он там остался жить, купил домик и радуется жизни. Написал друзьям в Канаду, что он нашел свою землю обетованную.

Прошло какое-то время, и его друг Джон из Канады, начитавшись восторженных писем, решил навестить Билла. Приехал по адресу. Но дверь
ему открыл совсем другой человек.
- А где же Билл?- спрашивает Джон.
- Да, жил тут такой. Но недавно он продал дом, привязал к багажнику негра и уехал куда-то, - ответил новый хозяин дома." (C)
я
24.07.2017 в 19:49:58  
HP писал:
Геша с каждым днем становится только все более старым, нудным и маразматичным

мож пристрелить шоб не мучился?
24.07.2017 в 20:01:53  
я писал(а):
пристрелить шоб не мучился?

Та мне-то кагбэ заэппись: это ж ты со мной все мучаешься - ты и стреляйся :crazy:

я писал(а):
https://youtu.be/cypVamGzO90

Не-е, Яш: где "вы" есть - там как-то сразу хуйово становится :crazy:
24.07.2017 в 20:15:34  
HP писал:
Яш

хош удивлю тебя? - меня не яша зовут
HP писал:
где "вы" есть - там как-то сразу хуйово становится

а велосипедисты тут при чем?
«««  1  ...  960  961  962  963  964  965  966  967  968  969  ...  2436  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила