логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Зовут в деревню на Новый ГОД

+-
undo
23.12.2008 14:03, BlackStar
бля, в походы ходил, зимние.....водку пил под елкой..
а вот зимой в деревне никогда не был...грят там есть печь..и что ?
ее как растопить то ?..в принципе представляю..тока вот домик с осени стоит холодный. его реально согреть или придется возле кирпичей теплых бухать в обнимку с валенками ?

девки будут. закусь будет..будет джип, что бы есле что ( нунах 31 ведь придется домой ломиться ) есле что замерзнем

кто, горожане, не в курсе зимних возлияний, попробуйте зимний салат на морозе вилкой поковырять
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  »»»  
24.12.2008 в 11:23:57  
BlackStar писал:
печь газовая...

Это что еще за зверь? Плита или АГВ какое?
... по ветру билась грудь японки ...
автор темы
24.12.2008 в 11:40:31  
печь с кладкой и вытяжкой..вместо дров я понимаю стоит промыщленная горелка газовая. вот и все....

ну для меня это вооще страшно..с дровами понятно руби клади следи
а с газом..типа, зажег и забыл ?....и ба-бах...или вшик..один хер.....
24.12.2008 в 12:29:55  
stoler писал:
(18#Jester): Такие советы давать компании на новый год- чревато. :crazy:


Ну, это же не нажравшаяся компания, а токмо приехавшая.
Газовая печь - даже не знаю, что это такое.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
Тайный Советник
24.12.2008 в 12:42:28  
Jester писал:
Газовая печь - даже не знаю, что это такое.

Видел такую. Правда, в дополнение к газовому обогревателю, который все видели. Обогреватель соединен с системой отопления по всему помещению. У нас на даче такой стоит. Прогревается сравнительно быстро. но мы до минуса никогда дом и не промораживали. А печь - ни с чем не соединена, выглядит красиво, сама нагревается и от нее жар идет.
Прадва, не уверен, что в деревне именно такая стоит: штука ведь дорогая и вообще-то бесполезная.
24.12.2008 в 13:15:43  
Новый Год на даче это всегда экстрим :drinkbuddy: :bayan: :happydance: :fight1: :hunter: , не знаю чем закончится, но впечатления :shock: и воспоминания :oops: , гарантированы.
24.12.2008 в 15:02:35  
Я с трудом представляю газовую печь (если это не обычная газовая пушка с вентилятором). Но вот если по аналогии с газовым котлом- трах с пробкой в трубе очень вероятен. :crazy: Газовые котлы- они низкотемпературные, в смысле отходящих газов.
проверка
24.12.2008 в 18:59:15  
stoler писал:
Я с трудом представляю газовую печь (если это не обычная газовая пушка с вентилятором). Но вот если по аналогии с газовым котлом- трах с пробкой в трубе очень вероятен. :crazy: Газовые котлы- они низкотемпературные, в смысле отходящих газов.

А ежели там ацетилен? :crazy_pilot:
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
24.12.2008 в 19:04:41  
Jester писал:
А ежели там ацетилен? :crazy_pilot:

Тогда йоупнет.
Кстати, никому ацетиленовый баллон не нужен?
... по ветру билась грудь японки ...
Тайный Советник
24.12.2008 в 23:50:23  
Примат писал:
Новый Год на даче это всегда экстрим

Зависит от дачи ващета.
Я вот уже который год встречаю и НГ и последующие праздничные дни на своей даче и на дачах наших друзей.
Самый экстрим был на даче на Николиной Горе - с купанием голышом и прыжками голой жопой на сугроб, в котором оказался розовый куст... :shock:

А у меня так и вовсе спокойная такая традиция - выпили хорошего шампанского, обменялись подарками - и на улицу, на центральную площадь дачного поселка. Там неизбежные фейерверки, шашлыки (из свинины - от русских обитателей, из баранины - от армян и азербайджанцев), ледяное сладкое шампанское, ледяная водка. Дети бесятся, валяются в снегу, катаются с горок. Через час мы расходимся, а я беру дубленку с капюшоном, наушники, открываю бутылочку виски, выкуриваю сигару-другую под музыку и выпивон. Потом тоже иду спать.
Без экстрима.
25.12.2008 в 11:34:27  
Jester писал:
А ежели там ацетилен? :crazy_pilot:

заодно наварят себе елочных украшений.
проверка
03.01.2009 в 14:00:37  
BlackStar писал:
ну для меня это вооще страшно..с дровами понятно руби клади следи
а с газом..типа, зажег и забыл ?....и ба-бах...или вшик..один хер.....

Чёто Паши долго нет, беспокоюся я :shock:
03.01.2009 в 14:02:54  
Примат писал:
Чёто Паши долго нет, беспокоюся я :shock:

попробуй перекрыть подачу газа в деревню...
03.01.2009 в 14:09:43  
(32#Jacob): Ежели деревня на Украине, то уже.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
03.01.2009 в 18:29:45  
кстати мне непонятны корни враждебности хохлы-москали ?!
03.01.2009 в 19:53:00  
Jacob писал:
кстати мне непонятны корни враждебности хохлы-москали ?!

Да те же что и евреи-арабы: взаимная дурь.
03.01.2009 в 19:58:15  
(35#CSB):смари, евреи-арабы, это как земляне-созвездие андромеды.а хохлы-москали чего?
03.01.2009 в 20:01:34  
Кто-то у кого-то когда-то сало украл, а тот в ответ горилки не налил. Вот и вся причина.
CSB отредактировал комментарий 03.01.2009 в 20:01
03.01.2009 в 20:07:37  
(37#CSB):по дурости, типо?
03.01.2009 в 20:09:57  
Истоки в древней Руси, родные братья князья хуярили друг друга за милую душу.
А сейчас если хохлов припрёт как следует, сразу заголосят «На вики с Россию» :super:
03.01.2009 в 20:23:27  
Jacob писал:
(37#CSB):по дурости, типо?

Дык!
«««  1  2  3  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила