логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Что-то торкнуло...

+-
undo
01.08.2008 13:52, CSB
Когда в сердце России появляются поселки с названиями "Гринфилд", "Фридом", "Бенилюкс", "Миллениум парк", "Риверсайд", "Шервуд", "Грин Хилл" и так далее, мне кажется у этой страны что-то не в порядке с головой. Или это комплекс беспросветной неполноценности? Млин, достала новорусская глупость и дутое самомнение. Воистину, "возомнившие о себе хамы"...
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  »»»  
01.08.2008 в 13:59:25  
это не у страны не в порядке с головой, к счастью.
а что вы таки хотели от бывшей "фарцы"?
... по ветру билась грудь японки ...
01.08.2008 в 14:26:05  
Это для некультурных и недалеких. Не отчаивайся - эта мода пройдет.
01.08.2008 в 16:21:52  
CSB писал(а):
Когда в сердце России появляются поселки с названиями "Гринфилд", "Фридом", "Бенилюкс", "Миллениум парк", "Риверсайд", "Шервуд", "Грин Хилл" и так далее, мне кажется у этой страны что-то не в порядке с головой. Или это комплекс беспросветной неполноценности? Млин, достала новорусская глупость и дутое самомнение. Воистину, "возомнившие о себе хамы"...

Константин! Я знаю поселки Калифорния, Аляска, возникшие в начале прошлого века в сибирской глубинке (хм, касательно последнего). Надо перечислять, сколько "Шанхаев" в городах и весях?
Где ГарриПоттер, тьфу, блин - ГекльберриФинн с Томом ибн Сойером родились?
Пена.
Схлынет.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
01.08.2008 в 16:22:16  
примерно так же давят мозг: Джордж Воропаев и Брайан Лап**ов.
проверка
01.08.2008 в 17:32:54  
О, а мы в поликлинику ходили, я пока искал карту сына, увидел карту Снежаны Кевиновны Питерсон :)
01.08.2008 в 19:17:04  
А я столкнулся с Маллаевым Джонсоном Аршаивичем. Пекарь, лет 25. Щас гадаем, в честь лодочного мотора его назвали, или в честь памперса.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
01.08.2008 в 19:36:19  
Пук Перла Залмановна всех уест.
Жертвы вижу, искусство - нет!
01.08.2008 в 21:14:36  
Это еще че, а мне тут в олдскульный почтовый ящег (тот что в подъезде висит) кинули спам домостроительной компании "Пипикоша-КСУ" :shock:
05.08.2008 в 16:44:39  
Црь писал:
а что вы таки хотели от бывшей "фарцы"?

Почему только от фарцы? Совершенно нормально на российский рынок выводят российские же товары под псевдозарубежными брендами, потребителями которых становятся вполне грамотные "бывшие советские граждане". Просто срабатывает недоверие к отечественному производителю, равно как и к отечественным товарам. Поселок из "элитных" коттеджей тоже такой себе обычный товар, просто ценник пьяный продавец писал. :o
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
05.08.2008 в 20:46:29  
Йоулупукки писал(а):
Просто срабатывает недоверие к отечественному производителю, равно как и к отечественным товарам.

Угу. Еще один из симптомов тяжелейшего комплекса неполноценности в масштабах всей страны.
05.08.2008 в 21:44:33  
CSB писал(а):
Угу. Еще один из симптомов тяжелейшего комплекса неполноценности в масштабах всей страны.

КН заслуженный. Но вот у китайцев ведь тоже поначалу были повасоники, а терь вон под своими брендами выпускают, иногда на удивление качественно и лучше, чем у бренда.
05.08.2008 в 22:29:09  
Шпейон писал(а):
КН заслуженный. Но вот у китайцев ведь тоже поначалу были повасоники, а терь вон под своими брендами выпускают, иногда на удивление качественно и лучше, чем у бренда.
Ага. Моя любимая китайская компания - Хуавей, с её российским руководителем - Дон Гоном. Как вы яхту назовёте, так она и ... ну в общем поползёт...
05.08.2008 в 22:47:01  
Бог-Дракон писал:
Ага. Моя любимая китайская компания - Хуавей, с её российским руководителем - Дон Гоном. Как вы яхту назовёте, так она и ... ну в общем поползёт...

А у меня зухелевская "флешка" для вайфая почти не работала, глюки страшные, связь в 30 см от роутера в прямой видимости без препятствий на уровне 20-30%, пришлось купить карту тренднета все ок теперь. Это при том что ноут со встроенным своим вайфаем нормально сигнал и на скамейке у подъезда хавает.

Кста, кто какую клаву+мыш беспроводные подскажет, у меня сейчас мания избавления от проводов, в перспективе вообще покупка какого-нибудь мегамощного ноута тыщи за четыре-пять, вместо десктопа.
05.08.2008 в 23:12:56  
Шпейон писал(а):
А у меня зухелевская "флешка" для вайфая почти не работала, глюки страшные, связь в 30 см от роутера в прямой видимости без препятствий на уровне 20-30%, пришлось купить карту тренднета все ок теперь. Это при том что ноут со встроенным своим вайфаем нормально сигнал и на скамейке у подъезда хавает.

Ну эт как повезёт. ;) Китайцы разные бывают, партии тоже. Да и где ты вообще те бренды видел, всё на одних заводах имени Дядюшки Лю производят. ;)
Шпейон писал(а):
Кста, кто какую клаву+мыш беспроводные подскажет, у меня сейчас мания избавления от проводов, в перспективе вообще покупка какого-нибудь мегамощного ноута тыщи за четыре-пять, вместо десктопа.
Из грызуноф - Логитех Революшн МХ, взял недавно на замену почившей в бозе со старости логитековской мыше. Вроде ничё так, проблем никаких не вижу, прусь. Из клавиш - говорят есть логитек очень хороший, который иногда бывает в комплекте с этой самой мышой, что-то типа Revolution 5500 называется наборчег.

По ноутам - ну нах, ну нах. Могучий десктоп + EEE PC или аналог не заменит ничто. Банально - не делают в ноутах хороших мониторов, нет аналога тому же NEC 2190UXi.
Ну а на этом разговор про ноут заканчивается - нафига столько дури, если её применить некуда?
05.08.2008 в 23:23:14  
Бог-Дракон писал:
Да и где ты вообще те бренды видел, всё на одних заводах имени Дядюшки Лю производят.

Ты филипс видел когда-нибудь? Тилефоны. Это же мегомерзкий кал был. Такой отвратный понос с вонючей жижей. Я не знаю че там сейчас у бенкью, купившего мабилы филипс, не в курсе линейки, я предпочитаю сониэриксон, но иные китайцы по мозгу явно превосходят некоторых европейцев. Не вопрос, у китайцев говнопроизводство так и осталось. Но, в последние лет пять они местами начинают творить чудеса. И тенденция ширится. Я уже часто ловлю себя на мысли, что при выборе производителя очередного гаджета китайский бренд меня более нисколько не смущает.

Бог-Дракон писал:
Из грызуноф - Логитех Революшн МХ, взял недавно на замену почившей в бозе со старости логитековской мыше. Вроде ничё так, проблем никаких не вижу, прусь. Из клавиш - говорят есть логитек очень хороший, который иногда бывает в комплекте с этой самой мышой, что-то типа Revolution 5500 называется наборчег.

Ок, спос, позырю.
Бог-Дракон писал:


По ноутам - ну нах, ну нах. Могучий десктоп + EEE PC или аналог не заменит ничто. Банально - не делают в ноутах хороших мониторов, нет аналога тому же NEC 2190UXi.
Ну а на этом разговор про ноут заканчивается - нафига столько дури, если её применить некуда?

В ноутах почти во всех есть выход на монек :)
05.08.2008 в 23:58:23  
Шпейон писал(а):
Я не знаю че там сейчас у бенкью, купившего мабилы филипс

Точно филипс? Не сименс? В любом случае, со слов "изнутри", из местного rep-офиса бенка, дела херовастенько.
Требуйте долива после отстоя!
06.08.2008 в 00:03:46  
Йоулупукки писал(а):
Точно филипс? Не сименс? В любом случае, со слов "изнутри", из местного rep-офиса бенка, дела херовастенько.

Ммм... а может и сименс. Да, кажеццо сименс. Ну в любом случае и филепс и сименс купиле, и у обоих компаний мабилы были отвратительным дерьмом :)
06.08.2008 в 00:10:20  
(17#Шпейон): :) А у меня был когда-то семёнс S55. Ну, дизайн, канешна, странный, и на фоне Нокий достаточно дебильный интерфейс, но за свои деньги вполне надежный был, и звук приличный. Во всяком случае, в коммуникаторах я сталкивался только с ухудшением качества звука. :o
Йоулупукки отредактировал комментарий 06.08.2008 в 00:13
06.08.2008 в 00:16:39  
Шпейон писал(а):
у меня сейчас мания избавления от проводов
А я вот думаю, как бы к муз.центру компьютер подключить, да чтоб без проводов.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
06.08.2008 в 00:19:58  
Йоулупукки писал(а):
А у меня был когда-то семёнс S55
У меня ME45 до сих пор живой и отлично работает.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
«««  1  2  3  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила