логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Танки в городе.

+-
undo
01.05.2008 02:16, Бог-Дракон
Картынко.
[img]http://pics.livejournal.com/kotiy_pilat/pic/003gyr9r[/img]
(горланя гимн совеццкага сойуза на английскам ызыге) Вот по этой пикче вижу что воистину воскресе!

United Forever in Friendship and Labour,
Our mighty Republics will ever endure.
The Great Soviet Union will Live through the Ages.
The Dream of a People their fortress secure.

Long Live our Soviet Motherland,
Built by the People's mighty hand.
Long Live our People, United and Free.
Strong in our Friendship tried by fire.
Long may our Crimson Flag Inspire,
Shining in Glory for all Men to see.

Through Days dark and stormy where Great Lenin Lead us
Our Eyes saw the Bright Sun of Freedom above
and Stalin our Leader with Faith in the People,
Inspired us to Build up the Land that we Love.

Long Live our Soviet Motherland,
Built by the People's mighty hand.
Long Live our People, United and Free.
Strong in our Friendship tried by fire.
Long may our Crimson Flag Inspire,
Shining in Glory for all Men to see.

We fought for the Future, destroyed the invaders,
and Brought to our Homeland the Laurels of Fame.
Our Glory will live in the Memory of Nations
and All Generations will Honour Her Name.

Long Live our Soviet Motherland,
Built by the People's mighty hand.
Long Live our People, United and Free.
Strong in our Friendship tried by fire.
Long may our Crimson Flag Inspire,
Shining in Glory for all Men to see.

Сцуки буржуйские, никто не забыт, ничто не забыто. А броня как и прежде крепка и быстры наши танки. :evil:

А дожопы картинаг по этой сцылге.

[url=http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=1107&reqwizard=no&ft=blog&group=2]А дожопы их по этой сцылге...[/url]
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  »»»  
01.05.2008 в 09:38:58  
Танки - это хорошо, а вот я вышел пивка попить в обед, слышу: летит.
И точно - летит, Ту-160, низенько-низенько, метров 200, не более.
ВнушаетЪ.
... по ветру билась грудь японки ...
автор темы
01.05.2008 в 10:39:53  
Црь писал:
Танки - это хорошо, а вот я вышел пивка попить в обед, слышу: летит.
И точно - летит, Ту-160, низенько-низенько, метров 200, не более.
ВнушаетЪ.
Да уж.
[url=http://www.izvestia.ru/news/news172619]Идёт модернизация дальней авиации РФ.[/url]
Полёты её стали регулярными, а писать про них перестали. Аналогично про ВМФ - учения стали регулярными, а вот шум в прессе закончился.

Россия медленно, неуверено ещё, но всё же начала вновь заботиться о своих единственных и лучших друзьях.
01.05.2008 в 11:27:04  
Бог-Дракон писал:
Идёт модернизация дальней авиации РФ.

ах.
статья была про истребители пятого поколения. Трудно в жопе проводить модернизацию. Про бортолеты примерно так же. Когда на учениях летают не строевые летуны, а пилотажная группа- эт пипец.
проверка
01.05.2008 в 11:36:00  
Бог-Дракон писал:
единственных и лучших друзьях.

не так нас достают зловредные враги как хитрожопые друзья. :)
01.05.2008 в 12:09:19  
Забавно. Наткнулся на [url=http://en.rian.ru/russia/20060422/46792049.html]заметку[/url]. Поискал ее русский перевод и нашел только [url=http://rian.ru/defense_safety/weapons/20060422/46788557.html]это[/url] и [url=http://rian.ru/defense_safety/weapons/20060422/46788423.html]это[/url].
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
03.05.2008 в 00:29:30  
Бог-Дракон писал:
Полёты её стали регулярными

Гхм...мда... как-то так сложилось, что в далеком счастливом детцтве наблюдал эти полеты дальней авиации очень и очень вблизи, тэсскать. Так вот, каждую вторую ночь эти тушки летали куда-то через весь союз на дальний восток, на дежурства. Ну и возвращались другие. По ночам их очень хорошо и слышно, и видно было.

Это я к вопросу о регулярности, какой она на самом деле может быть. Кстати, недоумеваю, как можно выдержать рев двигателей 160-го на высоте 200 метров над собой - это ж жуть, грохот страшный.
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
03.05.2008 в 01:07:03  
Йоулупукки писал(а):
Это я к вопросу о регулярности, какой она на самом деле может быть.

Глупо от пациента, лишь только выходящего из комы просить сплясать джигу. ;)
03.05.2008 в 01:17:49  
(7#Бог-Дракон): Я к тому, что может чем другим надо гордиться? Ну, приростом населения белолицего, со снижением смертностей среди новорожденных, с уменьшением количества несчастных случаев на производстве. С увеличением зарплат, в конце концов.

Не, я никого не агитирую. Просто мне лично кажется странным, что где-то далеко бряцает оружие, и это вызывает у кого-то чувство гордости за державу, в которой не всегда скорая приедет к пациенту, бо технические средства в виде старых "Рафиков" и "буханок-Уазов" уже не в состоянии стоять на колесах. Зато Тушки снова летают. :oops:
Требуйте долива после отстоя!
03.05.2008 в 01:24:58  
Йоулупукки писал(а):
Гхм...мда... как-то так сложилось, что в далеком счастливом детцтве наблюдал эти полеты дальней авиации очень и очень вблизи, тэсскать. Так вот, каждую вторую ночь эти тушки летали куда-то через весь союз на дальний восток, на дежурства. Ну и возвращались другие. По ночам их очень хорошо и слышно, и видно было.

Это я к вопросу о регулярности, какой она на самом деле может быть. Кстати, недоумеваю, как можно выдержать рев двигателей 160-го на высоте 200 метров над собой - это ж жуть, грохот страшный.

ХМ,это не в славном ли городе Энгельсе ты жил?? И в дестве твоем ТУ-160 небыло)) :D
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
03.05.2008 в 01:42:31  
(9#ЛарионовЪ): Во-первых, я ж вроде не скрывал, что родом из Украйны милой; Ту-160 отродясь не бывало в РСФСР в те времена. Ну, может, только в виде опытных образцов. Во-вторых, я ваще-то про полеты стратегического бомбардировщика-ракетоносца Ту-22М говорил, младшего брата Ту-160.

Не в этом дело; собственно, не про то я говорил. В военных доктринах может быть масса вариаций, которые зависят от состояния нынешней политики, и я даже согласен с тем, что нынешние два десятка 160-х - это нормальный такой себе щит державы. Просто если проводить аналогии, то у вероятного противника все ж налогоплательщик обеспечен не только бомбардировщиками В-2 по 2 миллиарда у.е., но также и чистой водичкой из крана, да скорой помощью-пожарными, которые приезжают через несколько минут в любое место, несмотря на трафик в городе.

Ладно, проехали. Каждому - свое. :oops:
Требуйте долива после отстоя!
04.05.2008 в 13:15:04  
(10#Йоулупукки):ты прав на все 100 пукки. пока в стране будут люди испытывающие гордость за ракетоносцы а пионэры будут собирать продуктовые пайки
для ветеранов в подарок, шоб они не померли с голода, так эта страна и будет выглядеть.
автор темы
05.05.2008 в 01:38:12  
Jacob писал:
(10#Йоулупукки):ты прав на все 100 пукки. пока в стране будут люди испытывающие гордость за ракетоносцы а пионэры будут собирать продуктовые пайки
для ветеранов в подарок, шоб они не померли с голода, так эта страна и будет выглядеть.

Якобка, ты снова путаешь сладкое с громким. Если бы в 1941м году у СССР были РВСН и ударный ядерный потенциал, достаточный для уничтожения Германии, войны бы просто не было. И не было бы ветеранов этой войны. Как нет и ветеранов холодной войны, той самой что не стала горячей по причине ядерного паритета. Смекаешь?

Отсюда вывод - чтобы больше не было ветеранов и ещё нескольких десятков миллионов жертв, надо гордиться своими лучшими друзьями, армией и флотом, заботится о них. А остальное приложится. Иначе снова годовщины новых Великих Отечественных отмечать будем и новые пионеры новым ветаранам будут носить пайки, восстанавливая страну из новых руин.

Странно вообще, что ты это говоришь, гражданин страны, которая лишь благодаря своей армии всё ещё существует.
05.05.2008 в 02:06:18  
(12#Бог-Дракон):ты не понял. страна не может быть великой заботясь только о своей армии и не заботясь о людях.она просто развалится.
это случилось с ссср и может случится с россией. если ты это не понял, то я пас.
ну а моя страна, действительно должна быть намного сильнее друзей-соседей. но это уже другая история. :)
автор темы
05.05.2008 в 02:51:24  
Jacob писал:
(12#Бог-Дракон):ты не понял. страна не может быть великой заботясь только о своей армии и не заботясь о людях.она просто развалится.

Страну уже развалили и растащили по кусочкам, под предлогом заботы о людях и всеобщей свободы и счастья. Сейчас, в первую очередь, надо подумать о том, как бы снова июнь 1941го не наступил для страны, тогда уже точно ближайшие лет 20-30 мы будет отходить от дружелюбия соседей и закадычных друзей по демократии, раны зализывая. И никак не до людей будет, совсем, выжить бы хорошо. Так что для будущего России надо сначала обеспечить её гарантиями спокойного развития без очередной мировой войны, чтобы ни одна падаль даже не думала о быстрой и победоносной войне, без последующего разгребания пепла своих городов. А вот тогда и о людях можно будет подумать, тогда это будут не потенциальные жертвы агрессии, а свободные люди с будущим.
Jacob писал:
это случилось с ссср и может случится с россией. если ты это не понял, то я пас.

Яйша, расскажи мне, друг мой ситный, как соединённые штаты пиндосии выходили из системного кризиса 20х-30х годов. Что делали и как делали. К чему это привело экономику страны и почему. Вопрос очень простой и очень показательный.
Jacob писал:
ну а моя страна, действительно должна быть намного сильнее друзей-соседей. но это уже другая история. :)
Ууу. Как всё запущено. Это не страна у тебя сильнее, это проект у тебя сильнее.
05.05.2008 в 03:07:34  
Бог-Дракон писал:
А вот тогда.....

а вот и ерунда. что-то это напоминает, проходили уже. нехрен искать причину для собственных беспомощности или нежелания.
проверка
05.05.2008 в 03:08:18  
Бог-Дракон писал:
как соединённые штаты пиндосии выходили из системного кризиса 20х-30

гы, кино и авто.
проверка
05.05.2008 в 03:18:02  
(15#stoler): Мало ли что проходили... История - она цикличная. Так что больше врагов, хороших и разных. :)
Требуйте долива после отстоя!
05.05.2008 в 03:20:13  
(17#Йоулупукки): не, ну враги горячим народам тож еще никогда не мешали.
проверка
05.05.2008 в 03:21:50  
народ, а чего вы не спите, а? Ладно мы тут решили комп подчистить и смотрим накачанное за полгода. "Миссию Серенти" вот прикольную посмотрели, поржали над диалогами.
проверка
05.05.2008 в 03:28:56  
(19#stoler): Да вот, к работе после недели дуракаваляния хотел подготовиться, и еще фотки сегодняшние сбросить с карточки, но вместо этого в форум залез. Ща уйду; через 2,5 часа все равно вставать на самолет...
Требуйте долива после отстоя!
«««  1  2  3  4  5  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила