логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Крокодилу.

+-
undo
18.04.2008 11:31, Бог-Дракон
Дим, дали мне почитать одну ссылку на известном тебе ресурсе. Смеялся. Ты тут возмущался почему народ свалил, никак понять не мог, теперь ты понял, почему там больше делать нечего?

Выгребная яма, общаться в окружении фекальных "форумных масс" банально неприятно, надеюсь теперь ты осознаешь разницу между старым клубом и вислоухой юрокозьминой подделкой. ;)
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  »»»  
18.04.2008 в 11:50:51  
А кто такое Крокодилло?
Stoler, смени аватаро!
18.04.2008 в 11:50:57  
1) Ну пока-то я вляпался только в кролега.
2) Сейчас тут ровно такое же унылое болото.
WBR http://www.reznitsky.info/
18.04.2008 в 11:52:15  
Schnappi Das Kleine Krokodil писал(а):
Сейчас тут ровно такое же унылое болото.

У меня, например, на работе инета нет :) почти. А что [b]ты [/b] сделал, чтобы болото было веселым?
Visualynx отредактировал комментарий 18.04.2008 в 11:53
18.04.2008 в 11:53:48  
Visualynx писал:
...


Я имею ввиду «сейчас» не буквально сечас, в 9:51 по местному времени, а последние несколько месяцев.
WBR http://www.reznitsky.info/
18.04.2008 в 11:55:13  
Visualynx писал:
А что [b]ты [/b]сделал, чтобы болото было веселым?


А смысл? Да и писал я уже в какой-то ветке про это. Смысла нет. Если нужна платворма для дружэественного срача, то создавать для этого отдельный форум как-то странно
WBR http://www.reznitsky.info/
18.04.2008 в 11:58:02  
Schnappi Das Kleine Krokodil писал(а):
Если нужна платворма для дружэественного срача, то создавать для этого отдельный форум как-то странно

Конечно, лучше под бдительным оком казьмаюриков политкорректно общаться. Каждому свое.
Stoler, смени аватаро!
18.04.2008 в 11:58:44  
Schnappi Das Kleine Krokodil писал(а):
Я имею ввиду «сейчас» не буквально сечас, в 9:51 по местному времени, а последние несколько месяцев.

Да и я имею в виду последний год своей работы без и-нета :)
Stoler, смени аватаро!
18.04.2008 в 12:05:23  
Visualynx писал:
...


Что-то мешало попытаться это изменить? Ах, да, Волода обидели, и свежее предложение создать этакий клуб любителей дружественного срача в форуме решил отделиться. Очень свежая и полезная идея. Ну-ну.
WBR http://www.reznitsky.info/
18.04.2008 в 12:26:58  
(0#Бог-Дракон): А шо такое уже случилось? :o
Требуйте долива после отстоя!
18.04.2008 в 12:30:29  
Schnappi Das Kleine Krokodil писал(а):
Что-то мешало попытаться это изменить?

Я не присутствовал при начале того конфликта, но когда зашел в прошлую осень, кацца, то мои сообщения начали чистить с непонятным мне рвением. Потом выяснилось, что так будет всегда и никто не будет ничего менять, но со слов "старших" товарисчей я понял, что таки пробовали менять, по мотивам чего даже тов. Столер написал свой вопрос насчет наемного менеджера в Н-ской конторе.

Теперь вот, оказывается, что-то еще можно было поменять. А что, если не секрет, изменили бы в том клубе Вы? :o
Требуйте долива после отстоя!
18.04.2008 в 12:37:16  
Йоулупукки писал(а):
Я не присутствовал при начале того конфликта

Ну вот и как-то мимо меня это тоже прошло.

Йоулупукки писал(а):
А что, если не секрет, изменили бы в том клубе Вы? :o


При наличии личного оффлайн контакта среди многих чкфр попробовал бы сначала посмотреть вживую на тех, кто претендовал на модераторство. Кто допустил туда крольчатину (при том, что я узнал о ней о "вживую") — это вообще невообразимо!
Schnappi Das Kleine Krokodil отредактировал комментарий 18.04.2008 в 12:38
18.04.2008 в 12:41:30  
(11#Schnappi Das Kleine Krokodil):

Дак, как я понял, там модерируют иностранные товарисчи. Т.е. лично встретить кого-то маловероятно, да и вряд ли у кого встанет на встречу с кем-то из них.
Требуйте долива после отстоя!
18.04.2008 в 12:45:50  
Крольчатина — Питер
Юра Трубников — Москва
Ююгер — Питер
Юра-точка — Пиза, но пердически бывает в Питере и вцелом его видели/знают в оффлайне
Петр — Москва, многие знают лично
Гришко — Москва

Кузьма — кто его позвал? Кто его видел? Васьльев, дипфото — с ними вообще не сталкивался.

Кого забыл?
Schnappi Das Kleine Krokodil отредактировал комментарий 18.04.2008 в 12:54
18.04.2008 в 12:58:14  
(13#Schnappi Das Kleine Krokodil):

Мои посты "отмодерировал" Козьма. Другие разделы фоторе, кроме как иногда еще "зеркалки", я и не читал. :o Уугера посты помню, вроде толково и грамотно товарищ писал, вряд ли модерирует так безумно. Зачем остальным модерастия, просто не понимаю, наверное комплексы какие, может начальники у них странные да строгие, потрахивают мозги несчастных иногда. Да и Бог с ними.
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
18.04.2008 в 12:58:45  
Schnappi Das Kleine Krokodil писал(а):
При наличии личного оффлайн контакта среди многих чкфр попробовал бы сначала посмотреть вживую на тех, кто претендовал на модераторство. Кто допустил туда крольчатину (при том, что я узнал о ней о "вживую") — это вообще невообразимо!

Димо, ты о чём? Гришкобурушко совместно со всей своей камарильей и большинством состава ХС щазливо своим обретением статуса модераторов галерей, заткнув себе дырку в жопе по поводу воплей о зле модераторства, другая половина т.н. "старой гвардии" безвозмездно радостно и самозабвенно лижет анальное отверстие млодомодераторм, кролик отчаянно лично встречается со всеми с кем только можно, втираясь в доверие и пытаясь оправдать свой статус, все щастливы, в клубе открыли персональный клуб почитания недофотографий козьмы, красота. Для всех кроме сваливших и тех кого тошнит от подобной мерзости.

По поводу что можно было сделать. Ты посмотри внимательно на аккаунт 3915, последние посты поизучай, фотографии, комментарии (из тех, что не были потёрты). Может быть звякнет где-нибудь в области кисетной части твоего тела что-нибудь. Про то что было сделано и что можно было сделать. И про то кто кого спрашивал и кто какие решения принимал.

Поизучай ещё историю бан-листа клуба сентября-ноября. Посмотри как эти твари работали, восхитись их способностями и сегодняшней лживостью. Порадуйся.

Если после всего этого ты ещё считаешь что речь идёт о каких-то детских обидах, а не о омерзении к дегенеративным высеркам и нежелании находиться в выгребной яме, то я уже даже не знаю что ещё тебе можно сказать.

Наверное можно сформулировать так - меня не выгоняли, я сам ушел, если я сегодня туда вернусь, меня примут с радостью:

- у младомодераторов появится реальный образ врага с которым они начнут бороться;
- они получат возвращение одного из динозавров и тем самым подтверждение своей легитимности;
- они получат подтверждение правильности своей политики и повод орать о том, что клуб не просто стал лучше, а теперь он вообще расцвёл;
- у них появится отличный повод сплотить ряды своих жополизов под флагом борьбы за сохранение новой "экосистемы" клуба и недопущения возвращения старых порядков вместе с Драконом;
- Оставшиеся адекватные старики получат надежду на старые порядки;
- Санёчки и прочие нейтральные неадекваты тоже получат стимул для борьбы.

Так что я на фотору нужен, меня никто не выгонял, меня там ждут и хотят, я для тебя это могу по слогам ещё с десяток раз прочитать, чтобы ты понял, Дим.

Вот только мне, как и многим прочим коллегам такое ожидание нахер не упёрлось. В нужнике по душам не говорят, смекаешь?
18.04.2008 в 13:00:21  
Я всё выше нопейсал. Всё можно, всё. В результате — два унылых болота.
WBR http://www.reznitsky.info/
автор темы
18.04.2008 в 13:01:28  
Schnappi Das Kleine Krokodil писал(а):
Крольчатина — Питер
Юра Трубников — Москва
Ююгер — Питер
Юра-точка — Пиза, но пердически бывает в Питере и вцелом его видели/знают в оффлайне
Петр — Москва, многие знают лично
Гришко — Москва

Кузьма — кто его позвал? Кто его видел? Васьльев, дипфото — с ними вообще не сталкивался.

Кого забыл?

Все эти недочеловечьи отбросы и примкнувших к ним слабовольных коллаборационистов собрал Васильев. Была видимость голосования, по которому слабоголовые выбрали всех этим говнодераторов, затем начался террор.
18.04.2008 в 13:01:32  
Бог-Дракон писал:
- у них появится отличный повод сплотить ряды своих жополизов под флагом борьбы за сохранение новой "экосистемы" клуба и недопущения возвращения старых порядков вместе с Драконом;

Шо да, то да. :oops:
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
18.04.2008 в 13:04:13  
Schnappi Das Kleine Krokodil писал(а):
Я всё выше нопейсал. Всё можно, всё. В результате — два унылых болота.
Дима, прости ради Будды, а что, кто-то обещался тебя развлекать, я не понял? Ты что сделал чтобы ни там ни тут не было тоскливо?

Ты уже года как три-четыре на фотору плакался о том, как всё скучно и тоскливо, сам что сделал для изменения ситуации, а? Ни тут ни там бесплатных клоунов тебе никто не обещал, каждый развлекался сам по себе, если скучно тебе - иди и сам подёргай за хвост гришкобурушку, юру, вислоухую, прочих. А мы посмеёмся. Ок?
автор темы
18.04.2008 в 13:05:37  
Йоулупукки писал(а):
Шо да, то да. :oops:
Авоткуй. "Я вас мудаков насквозь вижу"(c)Иоанн Грозный, XIV век. :)
Недождутся. :)
«««  1  2  3  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила