логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

никто не против пополнения с фотосайта? ))))

+-
undo
23.01.2008 22:06, vconst
васильев на фотсайте еще не админ - но входит в состав модераторов -- и неделю назад там начались ну до боли знакомые движения

первым делом появились *дополнения к правилам* которые включают - угадайте что? -- правильно! -- запрет на обсуждение администрации и администраторов -- до кучи там еще написано про то что теперь нельзя троллить - нельзя оскорблять и провоцировать -- но это все ля-ля-ля -- местные последователи димадуба и казьмы троллят успешно и безнаказанно -- но любое шевеление в сторону админов... - угадайте снова )))))

на данный момент в бан попало уже около десятка -- а если учесть что форум там В СОТНИ раз боле вялый чем на фотосру - /*средняя скорость флуда 1-2 сообщения в час*/ то это значит что почти все завсегдатаи уже отдыхают -- если учесть ГЕОМЕТРИЧЕСКУЮ прогрессию банов - то все вапще весело -- первый неделя - потом две - месяц - два месяца и по нарастающей за каждый бан -- срока давности не существует -- кое кто сидит полугодовой срок

ну и естественно резко стали заметны жополизы -- такие же внезапные и глубокие прогибы как на фотосру - страстная любовь к админам и и безменая благодарность что наконец то справедливость торжествует -- вопщем определилась группка фотосайтовский казьмов и дипфотов ))

все повторяется по тому же сценарию - и даже тупее -- например может кто знает вадима мармера - отмотал первый срок с формулировкой типа: *долго просил его забанить* -- выйдя - открыл тему для *досвиданья этому сайту* - которая была мигом убита -- появились баны вапще без обьяснения конкретных причин -- на очереди стоит человек пять - столько же парятся - несколько просто высказали публичное *спасибо за все хорошее* и сделали ручкой

вопщем свалит наверное не больше десятка чб-жанровиков - как и на фотосру - не любят тупари-медоносы-модеры чбшников )))) -- в масштабах фотосайта - капля -- среди жанровиков и тп - небольшой но значительный процент -- в масштабах форума *общие вопосы* - практически все завсегдатаи старожилы

ну... вэлкам? :))
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  »»»  
28.02.2008 в 13:36:19  
(460#Jack):
могу прям щас отправить, не поздно?
28.02.2008 в 14:23:38  
(461#Corvette):Давай на понедельник! А Пукки завтра. Сегодня уже крутится.
Почетный диссидент.
28.02.2008 в 19:32:54  
Jack писал:
(461#Corvette):Давай на понедельник! А Пукки завтра. Сегодня уже крутится.

хорошо, понедельник 3 марта
28.02.2008 в 20:01:31  
[size=18]
29 фев Йоулупукки
03 мар Corvette
04 мар :?:
05 мар :?:
06 мар :?:
07 мар :?:
[/size]
[b]Тексты объявлений и их номера[/b]:
2841 www.itfoto.ru - уютный и комфортный фотосайт без модераторов. Сделан фотографами для фотографов!
2840 itfoto.ru Сайт о фотографии, сделанный фотографами для фотографов. Медоносам вход запрещен!
2839 itfoto.ru - Беседы о современной фотографии, с юмором и без модераторов. Дружеская фототусовка!

[b]Как активировать.[/b]
Отправляется СМС на определенный номер, со счета списываются деньги. Объявление активно в течении суток.

для России: sms на номер [b]8155[/b] с текстом ads и [u]номером[/u] Вашего объявления. Пример: [b]ads 234[/b]
для Украины: sms на номер [b]10401[/b] с текстом ССads и [u]номером[/u] Вашего объявления. Пример: [b]CCads 234[/b]

[b]Стоимость исходящего сообщения[/b] на номер 8155 - 2 USD (без учёта НДС), на номер 10401 – 2,63 USD (без учёта НДС).
Время оказания услуги - до 10 минут с момента отправки SMS.
Услуга доступна абонентам МТС, БиЛайн, Мегафон, Tele2, U-Tel, Мотив, SkyLink (Москва), Киевстар, UMC.
Почетный диссидент.
29.02.2008 в 00:58:06  
vconst писал:
хотосайта?? ))))))))

Контент провайдерством. ;)
29.02.2008 в 10:30:09  
Отправил 2841. 18 марта было 2839, так чтоб не повторяться, апнул другое.
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
29.02.2008 в 12:11:46  
Бог-Дракон писал:
Контент провайдерством. ;)

ну и как это поможет раскрутке итфото? )
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
29.02.2008 в 15:51:50  
vconst писал:
ну и как это поможет раскрутке итфото? )

Былиадть! Ти рюсськи знаеша, чилавека?! Шоби крутить надо хватать и верти верти верти верти! А потома раааазз - расакюритилася! Аааа!!! Ширака дюша, крутисса, карасива, карашо, патаму шта работа крутить вертедть! Плитка никакалась, обойникилеидь - крути крути крути верти верти верти патамушта така нада итить верти верти крути крути никака. Сэмэса - вымэса - кабаса - асаба - хурбаса - чибаса! Верти!

Написано по мотивам сообщений одного известного фоторушного персонажа и творчества вконста.

Так они и говорили - Дракон задавал вопросы, ему отвечали читотатакойшочитоспрашивадькаданасалиниканичёговоритьочём,а?
29.02.2008 в 15:53:07  
vconst писал:
ну и как это поможет раскрутке итфото? )
Йопта, по человечески объяснить можешь, а? Я тебе по человеческого говорю - если речь идёт про контентные СМС, то я знаю к кому сходить и о чём поговорить, к примеру, чтобы их стало много и чтобы их не надо было отсылать постоянно. Смекаешь или нет?
автор темы
29.02.2008 в 16:34:43  
(468#Бог-Дракон):
(469#Бог-Дракон):

сюшь? ти чито гавариш - да?

я думаешь знаю какие там у тебя возможности и к кому надо ходить-говорить-снег-башка-упадет? -- ты спросил - что вы тут делаете -- тебе ответили -- ты знаешь как сделать что бы все было хорошо? - у тебя есть такие знакомые и тп? -- ну так сделай ))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
29.02.2008 в 21:44:05  
Слющазимиляка! Тысукапилядьнирюськи гарврить рюськи каккуй вирабилюд! Я панять ты гаварить ты пилиткакиласть нет! Насальника гаваритт чеделай ты сынышак нигаварить рюсски гаварить рюськи каккуй я твойанипанять! Гавари рюсськи, я твой панять! Или ты кусамара-бакаяра гаджин завадь насальника, уманайа насалиника говорит шо делай нада!
01.03.2008 в 08:01:38  
(471#Бог-Дракон):
Шайтанпилиять зачемтакрюскизнать, рюськишкола ходиль?
автор темы
02.03.2008 в 12:52:42  
(471#Бог-Дракон): ниасилил)
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
02.03.2008 в 15:42:18  
Задрали, короче. Дельные предложения кто по человечески скажет?
Почетный диссидент.
02.03.2008 в 17:42:18  
Я тоже не понимаю - есть что сделать - иди и сделай, спасибо скажем, а зачем какой-то тупой флуд нечитабельный гнать? :)
Visualynx отредактировал комментарий 02.03.2008 в 17:42
02.03.2008 в 19:22:01  
Visualynx писал:
флуд нечитабельный

Гхм... А я вот вижу, что нечитабельно - и не читаю. :)

p.s. Чевой-то Гагула с фоторы вспомнился. :suicide_fool:
Требуйте долива после отстоя!
02.03.2008 в 22:01:56  
Йоулупукки писал(а):
А я вот вижу, что нечитабельно - и не читаю.

+1. гы.
проверка
03.03.2008 в 03:49:21  
Visualynx писал:
Я тоже не понимаю - есть что сделать - иди и сделай, спасибо скажем, а зачем какой-то тупой флуд нечитабельный гнать? :)
Иди туда - не знаю куда, сделай то, не знаю что.

Линх, скажи, тут кто-то ответил на мои вопросы, рассказал что происходит, что делаете? Судя по этим самым подробным ответам, соклубники крайне нуждаются в помощи, настолько, что даже не считают нужным рассказать что происходит.
03.03.2008 в 10:53:58  
Просто я по паре постов понял, что товарисчи платными смсками поднимают тему с рекламой об итфото на фотосайте неком... Потом я перестал что либо понимать :D "Тысукапилядьнирюськи" - вот это только понял. Что за контент, что за чурки - х*й поймешь, т.к. у меня на объекте корейцы и китайцы теперь вместо чурок.
Жертвы вижу, искусство - нет.
автор темы
03.03.2008 в 11:09:49  
Visualynx писал:
т.к. у меня на объекте

надо будет к те в гости зайти когда фпитер поеду ) -- ты жыж хвастался что у тебя там что то высокое строится )
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
«««  1  ...  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила