логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

никто не против пополнения с фотосайта? ))))

+-
undo
23.01.2008 22:06, vconst
васильев на фотсайте еще не админ - но входит в состав модераторов -- и неделю назад там начались ну до боли знакомые движения

первым делом появились *дополнения к правилам* которые включают - угадайте что? -- правильно! -- запрет на обсуждение администрации и администраторов -- до кучи там еще написано про то что теперь нельзя троллить - нельзя оскорблять и провоцировать -- но это все ля-ля-ля -- местные последователи димадуба и казьмы троллят успешно и безнаказанно -- но любое шевеление в сторону админов... - угадайте снова )))))

на данный момент в бан попало уже около десятка -- а если учесть что форум там В СОТНИ раз боле вялый чем на фотосру - /*средняя скорость флуда 1-2 сообщения в час*/ то это значит что почти все завсегдатаи уже отдыхают -- если учесть ГЕОМЕТРИЧЕСКУЮ прогрессию банов - то все вапще весело -- первый неделя - потом две - месяц - два месяца и по нарастающей за каждый бан -- срока давности не существует -- кое кто сидит полугодовой срок

ну и естественно резко стали заметны жополизы -- такие же внезапные и глубокие прогибы как на фотосру - страстная любовь к админам и и безменая благодарность что наконец то справедливость торжествует -- вопщем определилась группка фотосайтовский казьмов и дипфотов ))

все повторяется по тому же сценарию - и даже тупее -- например может кто знает вадима мармера - отмотал первый срок с формулировкой типа: *долго просил его забанить* -- выйдя - открыл тему для *досвиданья этому сайту* - которая была мигом убита -- появились баны вапще без обьяснения конкретных причин -- на очереди стоит человек пять - столько же парятся - несколько просто высказали публичное *спасибо за все хорошее* и сделали ручкой

вопщем свалит наверное не больше десятка чб-жанровиков - как и на фотосру - не любят тупари-медоносы-модеры чбшников )))) -- в масштабах фотосайта - капля -- среди жанровиков и тп - небольшой но значительный процент -- в масштабах форума *общие вопосы* - практически все завсегдатаи старожилы

ну... вэлкам? :))
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  26  »»»  
24.01.2008 в 12:23:08  
Йоулупукки писал(а):
Это ж зачем нас одевать в робы? Или у нас тут все так плохо, типа в ссылке сидим, пока какие-то модераторы с фоторе не поумнеют? :shock:

Кстати, да. Вот Ильич в ссылке совсем блин не бедствовал.
Кто сказал
24.01.2008 в 12:35:56  
(0#vconst): Йоупт... А говоришь - политикой не интересуешься... Вот тебе она - политика, столкновение мировоззрений.

Рад, что ты сердцем чувствуешь всю эту сволоту, всех этих "старост оккупированных фашистами белорусских деревень", всех этих модерастов-ментов-вахтеров.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
24.01.2008 в 12:43:53  
Однако ж.... уж полдень близится, а Германа.... тьфу... пришельцев все нет. :shock: Надо пускать рекламу. :oops:
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
24.01.2008 в 12:45:54  
вот нинада на всех модераторов разом -- я знаю несколько модеров которые очень даже на людей похожи - на фс в том числе - в том числе лично

но процент васильевых конечно высок....
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
24.01.2008 в 12:50:29  
vconst писал:
што за пестня?

http://www.youtube.com/watch?v=ENApxvijIio

Наслождайсо!

(Дядя Федя тут походу пьян в дымину...)
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
24.01.2008 в 12:57:32  
vconst писал:
надо сделать МНОГО таких обьяв ))

Объявление:
"Сайт о фотографии, сделанный фотографами для фотографов. Приходите, мы Вас ждем!"
Если есть желающие активировать, кину в ПМ код.
Почетный диссидент.
24.01.2008 в 13:16:50  
(26#Jack):Вечерком могу пообъявлять; щас немного занят. :oops:
Требуйте долива после отстоя!
24.01.2008 в 13:24:08  
Йоулупукки писал(а):
(26#Jack):Вечерком могу пообъявлять; щас немного занят. :oops:
Там надо то СМС отправить. Кстати, остальные тоже поучаствуйте!
Почетный диссидент.
24.01.2008 в 13:40:06  
Jack писал:
остальные тоже поучаствуйте!
Что конкретно сделать надо? Объясни.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
24.01.2008 в 13:42:05  
Jack писал:
Там надо то СМС отправить. Кстати, остальные тоже поучаствуйте!

Гхм... из-за пределов РФ тоже принимают? :o
Требуйте долива после отстоя!
24.01.2008 в 13:49:53  
Йоулупукки писал(а):
Гхм... из-за пределов РФ тоже принимают? :o

С Украины дерут дороже.
Кошак Ея Величества писал:
Что конкретно сделать надо? Объясни.

Отправляется СМС на определенный номер, со счета списываются деньги.

[quot]для России: sms на номер 8155 с текстом ads и номером Вашего объявления. Пример: ads 234
для Украины: sms на номер 10401 с текстом ССads и номером Вашего объявления. Пример: CCads 234

Стоимость исходящего сообщения на номер 8155 - 2 USD (без учёта НДС), на номер 10401 – 2,63 USD (без учёта НДС).
Время оказания услуги - до 10 минут с момента отправки SMS.
Услуга доступна абонентам МТС, БиЛайн, Мегафон, Tele2, U-Tel, Мотив, SkyLink (Москва), Киевстар, UMC. [/quot]
Почетный диссидент.
автор темы
24.01.2008 в 13:53:46  
давай кину
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
24.01.2008 в 14:06:20  
Jack писал:
sms на номер 8155 с текстом ads и номером Вашего объявления. Пример: ads 234

Подробнее для тупых, пожалуйста: я отправляю на 8155 всего лишь "ads ###"? Я правильно понял? То есть, мне нужно лишь знать ###? А текст объявы в СМС вбивать мне ненужно?
Если так, давай номер ###.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
24.01.2008 в 14:11:58  
Кошак Ея Величества писал:
Подробнее для тупых, пожалуйста: я отправляю на 8155 всего лишь "ads ###"? Я правильно понял?
Да. :)
Кошак Ея Величества писал:
А текст объявы в СМС вбивать мне ненужно?
Объяву я уже написал. :)
Кошак Ея Величества писал:
Если так, давай номер ###.
Смотри личку.
Почетный диссидент.
24.01.2008 в 14:24:29  
Вроде все три проявились в объявлениях.
[quot]itfoto.ru Сайт о фотографии, сделанный фотографами для фотографов. Сайт без ненужной мебели!
Сайт о фотографии, сделанный фотографами для фотографов. Приходите, мы Вас ждем!
itfoto.ru Сайт без ненужной мебели!
[/quot]

Если есть идеи по текстам, велкам! Или может кто сам добавит.
Почетный диссидент.
автор темы
24.01.2008 в 14:31:59  
надо добавить *сайт без модераторов* )))))))))))))))))))))))))))
и без васильева )))))))))

пацталом ))))) /*удобно мне - сам пошутил и сам посмеялся*/
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
24.01.2008 в 14:57:49  
Jack писал:
С Украины дерут дороже.

Ну, это как раз предсказуемо. :evil: :rotate:
Требуйте долива после отстоя!
24.01.2008 в 15:12:40  
Jack писал:
Номер: 2839

Кароче, отправил на 10401 CCads 2839.

Получил в ответ: Prinjato. Spasibo :)

Ждем-с улучшения жЫзни уже сейчас. :shock: :rotate:
Требуйте долива после отстоя!
24.01.2008 в 15:32:06  
Йоулупукки писал(а):
Ждем-с улучшения жЫзни уже сейчас.

Зарегилась (fetish model) Arkadia :not_me: http://www.itfoto.ru/users/
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
24.01.2008 в 15:39:12  
Мде... чевой-то не подымается сообщение 2839 вверх, как я ожидал.

По слову "сайт" наткнулся на своеобразное объявление: "Клуб тайных эротоманов фотосайта приглашает симпатичных девушек на закрытую вечеринку". Ну текст, понятно, соответствующий. Но умилила подпись: Предложения обязательно с фото: фас, профиль, в купальнике, без купальника, шлите на электропочту medonosogovnovoz@mail.ru [u]Зайчику-тарарайчику[/u]

Че-то времена старой фоторы вспомнились. Вроде как так звался эдуард, он же учитель, он же песец, она же - Анна Федоренко, она же - Элла Коцнельбоген, она же - Людмила Огуренкова, она же...она же - Изольда Меньшова, она же - Валентина Понеяд? Или я склеротически ошибаюсь? :shock: :oops:
Требуйте долива после отстоя!
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  26  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила