логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

никто не против пополнения с фотосайта? ))))

+-
undo
23.01.2008 22:06, vconst
васильев на фотсайте еще не админ - но входит в состав модераторов -- и неделю назад там начались ну до боли знакомые движения

первым делом появились *дополнения к правилам* которые включают - угадайте что? -- правильно! -- запрет на обсуждение администрации и администраторов -- до кучи там еще написано про то что теперь нельзя троллить - нельзя оскорблять и провоцировать -- но это все ля-ля-ля -- местные последователи димадуба и казьмы троллят успешно и безнаказанно -- но любое шевеление в сторону админов... - угадайте снова )))))

на данный момент в бан попало уже около десятка -- а если учесть что форум там В СОТНИ раз боле вялый чем на фотосру - /*средняя скорость флуда 1-2 сообщения в час*/ то это значит что почти все завсегдатаи уже отдыхают -- если учесть ГЕОМЕТРИЧЕСКУЮ прогрессию банов - то все вапще весело -- первый неделя - потом две - месяц - два месяца и по нарастающей за каждый бан -- срока давности не существует -- кое кто сидит полугодовой срок

ну и естественно резко стали заметны жополизы -- такие же внезапные и глубокие прогибы как на фотосру - страстная любовь к админам и и безменая благодарность что наконец то справедливость торжествует -- вопщем определилась группка фотосайтовский казьмов и дипфотов ))

все повторяется по тому же сценарию - и даже тупее -- например может кто знает вадима мармера - отмотал первый срок с формулировкой типа: *долго просил его забанить* -- выйдя - открыл тему для *досвиданья этому сайту* - которая была мигом убита -- появились баны вапще без обьяснения конкретных причин -- на очереди стоит человек пять - столько же парятся - несколько просто высказали публичное *спасибо за все хорошее* и сделали ручкой

вопщем свалит наверное не больше десятка чб-жанровиков - как и на фотосру - не любят тупари-медоносы-модеры чбшников )))) -- в масштабах фотосайта - капля -- среди жанровиков и тп - небольшой но значительный процент -- в масштабах форума *общие вопосы* - практически все завсегдатаи старожилы

ну... вэлкам? :))
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  26  »»»  
23.01.2008 в 22:44:02  
Гхм... надо срочно там царев баннер вешать. Кто может - памагите! Памагите, кто может. :)

А так... Ну шо, милости велкам! :beer:
Требуйте долива после отстоя!
23.01.2008 в 22:46:33  
Кста, у них теперь тоже заведется свой мартовский кролик? :shock: А я, помнится, на сторону той дурынды еще ставал... :suicide_fool:
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
23.01.2008 в 22:51:19  
не знаю на счет кролика -- я там уже - так что повесить банер не могу :) -- НО - там есть система обьявлений! ;) -- у кого там аккаунт? - сделайте! )))))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
23.01.2008 в 22:57:37  
(3#vconst): у меня нету... на фоторе парочка только осталась; я вот как-то не видел смысла в куче мест одновременно участвовать, типа на хоботе, фоторе и фотосигхе одновременно. :o
Требуйте долива после отстоя!
23.01.2008 в 23:02:50  
vconst писал:
страстная любовь к админам и и безменая благодарность

Знаешь, прочел и в голове сама собой песТня группы "Ноль" зазвучала.

"...Просто я живу на улице Ленина, и меня вырубает время от времени..." Интересно, шо на это скажут дохтора? :oops:
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
23.01.2008 в 23:34:33  
што за пестня?
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
23.01.2008 в 23:56:29  
(6#vconst): Гхм... [url=http://www.zvuki.ru/M/P/3409]Нумбер 3[/url]
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
24.01.2008 в 00:28:21  
там ни текста - ни звука
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
24.01.2008 в 00:33:45  
(8#vconst): Ну сорри, не амазон.ком, канешна. Просто по названию альбума и песТни, можно достаточно легко найти требуемые весчи. Я просто с телефона захожу последнее время, так что скорость никакая, искать тяжко. :oops:
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
24.01.2008 в 01:06:46  
ну потом покажешь )))))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
24.01.2008 в 01:56:14  
Я вот термин придумал - "козьмизм".
"Идеи русского козьмизма четко прослеживаются в творчестве Димадуба".

Панкозьмизм, неокозьмизм, тоталитарный козьмизм, козьмисты Михаила Архангела.
Беня знает за облаву
24.01.2008 в 10:15:07  
смешно :)
Кто сказал
24.01.2008 в 11:02:07  
vconst писал:
васильев на фотсайте еще не админ - но входит в состав модераторов
Я все удивляюсь, как это он на всех стульях сидеть умудряется? Вроде даже компании разные! Или я чего то не знаю?

А забаненым велком! :)
[img]http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif[/img]
Почетный диссидент.
автор темы
24.01.2008 в 11:10:53  
ну вот как может - так и сидит )) -- жоппо видимо растет - устойчивость повышается ))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
24.01.2008 в 11:22:26  
(13#Jack): Класс! Категорически требую включения этого смайлика в стандартные! :super:
Требуйте долива после отстоя!
24.01.2008 в 11:47:18  
Йоулупукки писал(а):
(13#Jack): Класс! Категорически требую включения этого смайлика в стандартные! :super:


Тогда колобков надо в арестантские робы одеть, дорисовать щетину и повыбивать зубы через один.
Беня знает за облаву
24.01.2008 в 11:58:13  
Объявление:
"Сайт о фотографии, сделанный фотографами для фотографов. Сайт без ненужной мебели!"
Номер: 2839

Будут желающие, через сутки можно снова активировать.
Почетный диссидент.
24.01.2008 в 12:04:22  
Годзи писал:
Тогда колобков надо

Это ж зачем нас одевать в робы? Или у нас тут все так плохо, типа в ссылке сидим, пока какие-то модераторы с фоторе не поумнеют? :shock:
Требуйте долива после отстоя!
24.01.2008 в 12:09:09  
Jack писал:
Сайт о фотографии,

Еле нашел это объявление, и то, поиском строчным. :o :oops:
Требуйте долива после отстоя!
автор темы
24.01.2008 в 12:11:06  
Йоулупукки писал(а):
Еле нашел это объявление, и то, поиском строчным. :o :oops:

надо сделать МНОГО таких обьяв ))
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  26  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила