логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Exit poll

+-
undo
02.12.2007 17:36, ёё
Любопытно быо бы сравнить...
Скажем, по России, - ЕР, ЛДПР, КПРФ и - на грани - СР.
По интернет-аудитории - СПС, Яблоко, ЕР...
Трупору - ну, тамошний быдляк, по идее, должен в основной массе выборы проигнорировать, а большинство из пришедших - за СПС, на втором - ЕР.

А у нас?

Начну с себя.
Явка: 1 из 1 = 100% :)
Голосовать - мучился между ЛДПР (заведомо проходит, не ЕР, толковые люди, вменяемая программа, но минус - блевотный имидж и лидер) и Гражданской Силой.
Умнее и практичнее было бы за ЛДПР, но я все же за ГС проголосовал, ибо руководствуюсь по жизни принципом: "лучше сделать и пожалеть о содеянном, чем жалеть, что не сделал".

Итак, результаты выборов:
Проголосовало - 1
Явка - 1 из 1 = 100%
ЕР - 0 = 0%
КПРФ - 0 = 0%
СР - 0 = 0%
СПС - 0 = 0%
ГС - 1 = 100%

ЗЫ: Меня интересует также (вне зачета, естественно) мнение коллег из Израиля, Украины и прочих Германий. Просто как сравнение.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  »»»  
автор темы
03.12.2007 в 01:46:18  
Icewin писал:
Не прекращались. Просто в первой половине 90-х годов демократия как раз была.

Да. Но отчего и я, и многие мои знакомые ощущаем себя обманутыми?
Icewin писал:
Не надо было на кухне шепотом говорить с соседом, о том, что царь пьяница, дурак, руководить страной не умеет, а бояре у него все как один продажные твари.

Ну, не знаю, вроде бы и сейчас не шепотом об этом говорим.
Icewin писал:
И при тех же выборах был именно выбор.

Ну да: "выбирай не умом, а сердцем".
Довыбирались.

Вранье, беспринципность, безответственность, некомпетентность.

Вот я общаюсь с чиновниками и боярами. Удивительно, но отчего-то ежели встречается толковый человек - то он либо из ЕР, либо из ЛДПР. Причем ЕР берет количеством, а в ЛДПР - наивысший удельный процент толковых.
ЛДПР сделала сильный, на мой взгляд, ход: в качестве предвыборного ролика дали архивное выступление Жырика 15-летней (!) давности. Забавно, но именно ЛДПР и КПСС (в силу разных причин, естественно) придерживаются хоть каких-то принципов хлтя бы на уровне публичных выступлений.
А СПС? А Яблоко? Шлюхи.
Чего, собственно, правого в программе СПС, и как это соотносится с их публичными заявлениями? Тьфу!
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
03.12.2007 в 01:54:49  
Кошак Кашаг писал:
В такой постановке проголосовать - типа как бы проявить какую-то мелочность...

не совсем. в такой постановке вопроса нет мотива для голосования.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
автор темы
03.12.2007 в 03:45:15  
(52#no ifs no buts): я вот думаю - повязать на онтенну чорную ленточку, илле ну их ффсех нах?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
03.12.2007 в 04:00:24  
(53#Кошак Кашаг): не на антену, а на ТВ кабель. и не ленточку, а заглушку. можно ножницами. и файрвол настроить, чтоб на общественно-политические сайты не пускал.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
автор темы
03.12.2007 в 04:24:35  
no ifs no buts писал(а):
(53#Кошак Кашаг): не на антену, а на ТВ кабель. и не ленточку, а заглушку. можно ножницами. и файрвол настроить, чтоб на общественно-политические сайты не пускал.

У меня спутнег.... :oops:
А сайты - ну гдеж я трепаццо буду?! :blink:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
03.12.2007 в 04:34:02  
Кошак Кашаг писал:
У меня спутнег....

сбить
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
автор темы
03.12.2007 в 12:07:09  
(56#no ifs no buts): у меня тут коллеги хохмят: дескать, некая женжчена собралась на выборы, но по дороге начала рожать. В роддоме ей предложили назвать новорожденную Едросой или Выбориной... :D
Интересно, у кого такое буйное фонтазеё? :o
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
03.12.2007 в 12:22:51  
Кстати, мнение интернет-аудитории для россии совсем не показатель настроений электората ( :puke: ну что за слово).
проверка
03.12.2007 в 12:39:56  
Кошак Кашаг писал:
Да. Но отчего и я, и многие мои знакомые ощущаем себя обманутыми?

Потому что обман был на каждом шагу.
Кошак Кашаг писал:
Ну, не знаю, вроде бы и сейчас не шепотом об этом говорим.

Ну с улиц волеизьявление свободное потихоньку пропадает.
Кошак Кашаг писал:
Ну да: "выбирай не умом, а сердцем".
Довыбирались.

Ну да. А на мой взгляд ничего не изменилось. Тогда "выбирали сердцем" сейчас каким то другим местом, но явно не головой.
Кошак Кашаг писал:
Вранье, беспринципность, безответственность, некомпетентность.

Добавьте сюда одурачивание.
Кошак Кашаг писал:
ЛДПР.....Жырик

Этот человек самый толковый российский политик. Всегда чувствовал к нему уважение. Если отбросить его выходки направленные на привлечение внимания к себе (а иначе просто напросто на плаву не удержаться, это факт) то можно увидеть умного, трезвомыслящего человека, который может предвидеть события и которому удается держать на плаву партию в течении 17 лет. С этим мог бы сравниться Явлинский, но он уже несколько лет политический труп.
автор темы
03.12.2007 в 12:41:36  
Кошак Кашаг писал:
(56#no ifs no buts): у меня тут коллеги хохмят: дескать, некая женжчена собралась на выборы, но по дороге начала рожать. В роддоме ей предложили назвать новорожденную Едросой или Выбориной... :D
Интересно, у кого такое буйное фонтазеё? :o

Мля, это не шутко: http://www.amic.ru/news/?news_id=78599
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
03.12.2007 в 13:12:52  
Кошак Кашаг писал:
Мля, это не шутко
а хуле, чем мы хуже? У них же свои Дики есть.
проверка
03.12.2007 в 14:59:25  
Кошак Кашаг писал:
Помните замечательные слова, приписываемые Бродскому?...

есть слова - который бродскому приписываться не надо - ибо что он известно что он их сказал -- дословно к сожалению сейчас не вспомню - но суть такая *любое средство массовой информации надо воспринимать как пропаганду* -- потому на выборы ходил 1 (один) раз в жизни - мама ну очень попросила лет этак 15 назад -- хотя нет - вру -- регулярно ходили на выборы всей семьей - но конечно же не голосовали -- просто на советских избиручастках организовывали нехилую разпродажу вкусного хавчика - по тем временам не так легко доступного -- голосовать на выборах - считаю совком и быдлячеством )
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
03.12.2007 в 15:00:07  
break-neck писал:
Поскольку манипуляция проголосовавшими бюллетенями при современной власти

Интересно было бы увидеть пример власти, при которой невозможны манипуляции. :?:
проверка
03.12.2007 в 16:20:07  
break-neck писал:
я делаю так, чтобы бюллетень, полученный под мою роспись в этом не участвовал.
даже если манипуляций нет, но голосовал за не прошедшую партию - значил дал повод добавить свой голос в фразу типа "сегодня миллионы россиян проголосовали за ...."
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
03.12.2007 в 17:01:26  
no ifs no buts писал(а):
сегодня миллионы россиян проголосовали за ...

Эх-хехе. Сдается мне, особо и выбора у них не было... Впрочем, поздравляю всех жителей РФ со стабильностью - тоже важный плюс в нынешней жизни. Ну и пить не бросайте ни при каком раскладе! :beer:
Требуйте долива после отстоя!
03.12.2007 в 17:06:12  
Yellowputtin писал(а):
Сдается мне, особо и выбора у них не было..

так а нафига голосовать-то тогда, если не из чего выбирать?
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
03.12.2007 в 17:09:00  
no ifs no buts писал(а):
так а нафига голосовать-то тогда, если не из чего выбирать?

Ну, раньше, например, на избирательных участках колбасу продавали, ветчино-рубленную. Ну и пирожные вкусные всякие. У меня с децтва былого выборы всегда ассоциировались со всякими кондитерскими изделиями.

Времена меняются, а кексы все те же. http://www.kp.ru/daily/24011.5/85787/ - тоже признак стабильности, ага. :oops:
Требуйте долива после отстоя!
03.12.2007 в 17:10:43  
Ой, а урны для голосования непрозрачные? Как удобно, однако! :D
Требуйте долива после отстоя!
03.12.2007 в 17:13:41  
Yellowputtin писал(а):
Ну, раньше, например
ну, это понятно.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
03.12.2007 в 17:14:47  
(73#break-neck): ну, он, насколько я понял, выбор имел. или полагал, что имеет.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
«««  1  2  3  4  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила