логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Вести из дурдома

+-
undo
15.11.2007 14:48, Црь
Предлагаю господам, забегающим на фотосру, делиться с общественностью своими наблюдениями в этой теме
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  16  »»»  
17.11.2007 в 17:19:45  
no ifs no buts писал(а):
угу... вкратце если - модератор должен быть убитым ап стену...
а если модератор сидит внутри?
проверка
17.11.2007 в 17:21:29  
stoler писал:
а если модератор сидит внутри?

тип ленточного червя?
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
17.11.2007 в 17:21:37  
Бог-Дракон писал:
Блин, мужики, да забейте, а? Если не нравицца - просто не ешьте, я вот забил на фотору и мне с того хорошо, лишь изредка, по местным ссылкам побугагакаю с идиотов фоторушных и всё.
Всё, кончилось старое фотору, нет его, умерло. Хватит могилокопательством заниматься и червей, труп нашего ресурса поедающимх под микроскопом рассматривать.

Понимаешь, какое дело...
Вот что нас объединяет? Мы ведь все очень разные. По возрасту, по мировоззрению - по чему угодно. Но мы ведь каким-то образом самоиднгтифицируемся. Есть, значит, что-то общее - возможно, некие интуитивно ощущаемые ценности.
Я хотел бы как-то формализовать эти объединяющие мотивы. Это было бы полезно более или менее для формирования концепции этого ресурса.
Далее: я не придерживаюсь идеи, что кого-то следует "не пущать". Наоборот, я всячески приветствовал бы появление новых соучаснегоф в нашем соёбществе.
Другое дело, что некоторые из персонажей трупору вряд ли окажутся здесь.
А главным, я повторюсь, считаю ту [b]систему[/b] , при которой этот ресурс не превратиться подобно трупору в соёбщество коллективных вылизывателей анусов или кружок по хоровому обличению кровавой гэбни. Вот формализовать каким-то образом принципы такой системы я считаю крайне важным делом.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
17.11.2007 в 17:22:17  
Corvette писал:
ну это был их добровольный выбор :)
ума не хватило заглянуть в ближайшее будущее :(
не, не в этом дело. еще раз: модераторство- это работа. т.е. для того, чтобы грамотно работать, надо иметь соответствующие знания, умения.
проверка
17.11.2007 в 17:23:17  
no ifs no buts писал(а):
тип ленточного червя?
ага. а еще типа ангела-хранителя. у каждого свой модератор.
проверка
17.11.2007 в 17:23:34  
stoler писал:
непродуктивное направление разговора. при такой постановке ничего не даст, а дать может на будущее применительно к этому ресурсу, чтоб на грабли всем весом не навалиться.
собственно, все взрослые дяденьки и тетньки, каждый поступил в соответствии со своими убеждениями. квазивласть как таковая, в отрыве от личностных качеств, ничего не значит. Тот же HP (сори за пеар) спокойно пришел на новый ресурс, выйдя из состава ХС.

Во-во, Столер, вотымяна! Я об то же, но с другого угла зрения.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
17.11.2007 в 17:27:21  
Corvette писал:
ну это был их добровольный выбор :)
ума не хватило заглянуть в ближайшее будущее :(

Или желания. Или (ка у меня) - времени на эти игрушки.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
17.11.2007 в 17:35:52  
(47#Jester): иопт... знаете, Джестер, вы такое же говно, как Васильев
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
17.11.2007 в 17:37:23  
Jester писал:
Поэтому подлейшей подставой со стороны Васильева я считаю выставление нынешних админов "без прикрытия".
Как комода вспомню, так вздрагиваю. Лучше уж без прикрытия!
Почетный диссидент.
17.11.2007 в 17:47:23  
no ifs no buts писал(а):
(47#Jester): иопт... знаете, Джестер, вы такое же говно, как Васильев

Пустырничку выпейте. Это все, что я могу посоветовать в данной ситуации. Не калом же в Вас кидаться, тем более, что повод более, чем ничтожный.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
17.11.2007 в 17:49:20  
я! я готов покидаться какашками. цели, млин жалко, нету.
проверка
17.11.2007 в 17:50:46  
Jester писал:
Это все, что я могу посоветовать
да кто б сомневался
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
17.11.2007 в 17:52:15  
похоже, пора начинать поворот к теме сизег...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
17.11.2007 в 17:55:36  
no ifs no buts писал(а):
да кто б сомневался

Даже не сомневайтесь. И мыслей не держите. Ибо кто еще, как не Вы, рекомендовал мою кандидатуру на модераторскую должность. Я тогда в полях еще был, так что времени на эти развлечения не имел, поэтому и отказался.
Вам надо было настойчивее быть, глядишь - я бы тогда тут и не был сейчас, у Вас бы было больше возможностей для калометания. Но не огорчайтесь - я тут, могу ответить за себя, за каждое слово. Так что пожалуйста, с аргументами.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
17.11.2007 в 17:57:08  
Кошак Кашаг писал:
похоже, пора начинать поворот к теме сизег...
какие, нах, сисьге... углы в комнате декоративным камнем обложил, шоб зверь не обгрызал. Ну, красиво. Со всей дури захреначил полстены и еще на других фрагменты. Млять, холодно щас. Для школьника же- подумать заранее было.
ЗЫ. Не надо, ну сказали друг другу пару ласковых, в чем праблм?
проверка
17.11.2007 в 18:00:56  
Jester писал:
Ибо кто еще, как не Вы, рекомендовал мою кандидатуру на модераторскую должность

угу и несколько раз объяснял почему.
Jester писал:
- я тут, могу ответить за себя, за каждое слово

нахера мне ваши ответы сейчас? я их уже читал достаточно. вряд ли что-то новое услышу. у вас одна оценка происходящего, у меня другая. и пропрции тех или иных явлений-событий-наблюдений - разные. различие оценок может быть классификационным признаком. по моей классификации вы попали в разряд говна.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
17.11.2007 в 17:53:20  
Кошак Кашаг писал:
похоже, пора начинать поворот к теме сизег...


+1 :)

http://club.foto.ru/forum/2/302787
Исправлено 17.11.2007 18:02, Corvette
17.11.2007 в 18:03:27  
58
17.11.2007 в 18:06:42  
no ifs no buts писал(а):
по моей классификации вы попали в разряд говна.

И Вам не хворать. Так же как и Вам на мои оценки - мне плевать на Ваши классификации. Классифицируйте, нюхайте, наслаждайтесь.
Исправлено 17.11.2007 18:07, Jester
17.11.2007 в 18:10:26  
Jester писал:
мне плевать на Ваши классификации

да не вопрос
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  16  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила