логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Вести из дурдома

+-
undo
15.11.2007 14:48, Црь
Предлагаю господам, забегающим на фотосру, делиться с общественностью своими наблюдениями в этой теме
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  16  »»»  
16.11.2007 в 02:39:46  
обнаружил однако, что Едкий Натр написал статью, неплохо, по мне :)
http://vaken-burt.livejournal.com/212364.html
16.11.2007 в 17:50:48  
Опа-на... :lol:

Возникает вопрос к Jesterу...
Иван, Вы все еще продолжаете оставаться хорошего мнения о Юре с точкой? Я Вас не подкалываю, наоборот, для меня важно соотносить свои представления с Вашими.
Итак, в состав младомодераторов введена Кролик.
Есть два варианта: 1) Юра с точкой это выдвижение поддерживает. Можно ли его в таком случае считать честным и порядочным человеком?
2) Юра с точкой не поддерживает, но очередной кусочек дерьма проглатывает не поморщившись. Это типичная рекация порядочного и честного человека?

Нет, Иван. С Казьмой-то все понятно. С Юрой, увы, я вынужден признать, что ошибался, полагая будто он умный и честный симпатичный мне человек.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
16.11.2007 в 18:06:08  
(22#Кошак Кашаг):
Во, чувствуется - человек отдохнул...
16.11.2007 в 18:15:50  
(23#break-neck): Да разве это отдых?! Ваще не люблю летать на восток - не высыпаюсь, потом весь день сонный...

Не, я действительно прикололся от сцылы на фотору. Это ж надо - выбрали модератором кого!
Ведь есть действительно куда более подходящие кандидатуры, да хоть тот же Ёбкий Нутр. Наверное, порядочные люди отказываются, вот и набирают всякую шваль, из тех, кто побеспринципнее да попроще. А порядочные люди небось посылают нах эту гоп-компанию Юриных лучших друзей.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
16.11.2007 в 20:32:56  
Не пробовали этот вопрос задать Юре лично, коли уж полагали, что он честный, умный и симпатичный вам?
Я сейчас крайне мало читаю на фото.ру, ибо скушно и нечего. Писать - дык совсем не пишу. Не бегемоту же полицайчегу (прошу прощения за внутривидовые оскорбления) об русскую историю толковать?
Соответственно, _действия_ модераторов я не отслеживаю. Судить же о человеке я буду не по тому, с какими плохими мальчиками и девочками он срать садится рядом, а по делам.
Напомню, что среди модераторов "старой" волны числится Антро. Ничо?
Юрий Трубников точно так же у Вас вызывает мнение об ошибочности Ваших прежних взглядов на порядочность людскую?
В общем, у меня не было повода изменить свое мнение.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
16.11.2007 в 20:58:03  
Jester писал:
Судить же о человеке я буду не по тому, с какими плохими мальчиками и девочками он срать садится рядом, а по делам.

ну, с кем человек срет рядом - показатель не прямой, но не бесмысленный.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
16.11.2007 в 21:07:58  
Jester писал:
Не пробовали этот вопрос задать Юре лично

что-то так подумал - Вы иногда впечатление с луны свалившегося производите... С Юрой разговоры велись до (еще раз - до) его ссучивания. Но велись... Но до...
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
17.11.2007 в 01:55:49  
Блин, мужики, да забейте, а? Если не нравицца - просто не ешьте, я вот забил на фотору и мне с того хорошо, лишь изредка, по местным ссылкам побугагакаю с идиотов фоторушных и всё.

Всё, кончилось старое фотору, нет его, умерло. Хватит могилокопательством заниматься и червей, труп нашего ресурса поедающимх под микроскопом рассматривать.
17.11.2007 в 16:19:32  
Бог-Дракон писал:
просто не ешьте
оне не блюдо. оне типа мух. иногда, оторвавшись от своей кучи говна, они залетают сюда. а я насекомых не люблю. никаких.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
автор темы
17.11.2007 в 16:52:27  
no ifs no buts писал(а):
а я насекомых не люблю.

Надобно бы их дустом-с...
Кто сказал
17.11.2007 в 17:00:27  
Jester писал:
Не пробовали этот вопрос задать Юре лично, коли уж полагали, что он честный, умный и симпатичный вам?

Пробовал. Сначала намеками, аллегориями, потом - открытым текстом.
Результат - ноль.
Человек либо действительно не понимает, что огорчительно, либо врет, что не понимает, что вдвойне огорчительно.
Последний раз обменялись письмами (предмет обсуждения оглашать не буду), этак суховато-благожелательно, пришли к выводу, что разговаривать не о чем. На рвзных языках говорим, в разных мирах живем.
Jester писал:

Я сейчас крайне мало читаю на фото.ру, ибо скушно и нечего. Писать - дык совсем не пишу. Не бегемоту же полицайчегу (прошу прощения за внутривидовые оскорбления) об русскую историю толковать?

Интересно, он еще не стал комодом? Еще там димадуб есть - прекрасный кандидат, Юре должен понравиться.
Jester писал:

Соответственно, _действия_ модераторов я не отслеживаю. Судить же о человеке я буду не по тому, с какими плохими мальчиками и девочками он срать садится рядом, а по делам.

Хм... Бездействие - тоже поступок. Хотя, конечно, просто стоять и смотреть, как держморда орудует дубинкой - значительно лучше, чем самому взять дубинку и присоединиться к держимордам. :o
Jester писал:

Напомню, что среди модераторов "старой" волны числится Антро. Ничо?

Отвратительно. Но это несколько иной случай.
Jester писал:

Юрий Трубников точно так же у Вас вызывает мнение об ошибочности Ваших прежних взглядов на порядочность людскую?

Он тоже??! А он сам-то в курсе?
Jester писал:

В общем, у меня не было повода изменить свое мнение.

Я хотел бы напомнить на всякий случай, что я и не имел целью Ваше мнение изменить. Мне просто хотелось о нем (о мнении) от Вас услышать.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
17.11.2007 в 17:06:45  
Кошак Кашаг писал:
Он тоже??! А он сам-то в курсе?

Да, но к чести его да будет сказано, что модерирует исключительно в "крупном и среднем формате", никуда пока наводить порядок не лезет, и, в общем, ведет себя почти незаметно. Хотя, некоторые звоночки уже начинают быть видными, как и в случае с Русланом Рашкевичем, который модерирует "Общие вопросы".
Кто сказал
17.11.2007 в 17:07:40  
(32#Црь):
во модераторов то у них расплодилось :D
17.11.2007 в 17:08:58  
Кошак Кашаг писал:
Я хотел бы напомнить на всякий случай


Да я вроде пока не настолько дуболомен (хотелось бы надеяться), что бы мое мнение о чем-то невозможно было бы изменить.
У меня нет ни оснований ни желания (даже не знаю, что из этого первично (или важнее (?)) думать о Юре иначе.
Кошак Кашаг писал:
Он тоже??! А он сам-то в курсе?

Задайте этот вопрос ему лично. Будете удивлены. Скорее всего - неприятно удивлены.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
17.11.2007 в 17:10:56  
Corvette писал:
(32#Црь):
во модераторов то у них расплодилось :D


модератор должен быть неизвестным, незаметным, не постить фоток, не кропать сообщения, только следить за порядком и отвечать на конкретные вопросы, заданные лично ему. Идеальный модератор - беспристрастный робот
17.11.2007 в 17:15:55  
непродуктивное направление разговора. при такой постановке ничего не даст, а дать может на будущее применительно к этому ресурсу, чтоб на грабли всем весом не навалиться.
собственно, все взрослые дяденьки и тетньки, каждый поступил в соответствии со своими убеждениями. квазивласть как таковая, в отрыве от личностных качеств, ничего не значит. Тот же HP (сори за пеар) спокойно пришел на новый ресурс, выйдя из состава ХС.
проверка
17.11.2007 в 17:15:56  
Corvette писал:
модератор должен быть неизвестным, незаметным, не постить фоток, не кропать сообщения,

угу... вкратце если - модератор должен быть убитым ап стену...
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
17.11.2007 в 17:16:10  
Corvette писал:
модератор должен быть неизвестным, незаметным, не постить фоток, не кропать сообщения, только следить за порядком и отвечать на конкретные вопросы, заданные лично ему. Идеальный модератор - беспристрастный робот


Все верно. Поэтому подлейшей подставой со стороны Васильева я считаю выставление нынешних админов "без прикрытия". Естественно, это относится к тем из них, к кому я отношусь (продолжаю относиться, чтоб понятнее было) с уважением. Про остальных - все равно.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
17.11.2007 в 17:18:29  
Jester писал:
выставление нынешних админов "без прикрытия"

...ля... ну, конечно, под прикрытием было бы гораздо лучше.
Как известно, кошмары бывают цветные и черно-белые (с)
17.11.2007 в 17:19:21  
Jester писал:
Все верно. Поэтому подлейшей подставой со стороны Васильева я считаю выставление нынешних админов "без прикрытия". Естественно, это относится к тем из них, к кому я отношусь (продолжаю относиться, чтоб понятнее было) с уважением. Про остальных - все равно.


ну это был их добровольный выбор :)
ума не хватило заглянуть в ближайшее будущее :(
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  16  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила