логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ньюйоркеры подскажите как пользоваться вашим метро

+-
undo
28.01.2011 10:41, ArchiF
Посмотрел схему и немного голова съехала, маршруты, станции на которых поезда останавливаются только в одну сторону, free transit stations - а есть не FREE? система оплаты? насколько внутри системы легко ориентироваться? тонкости ... и т.д.
1 + 1 / - 0
«««  1  ...  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  ...  145  »»»  
no ifs
01.08.2019 в 15:23:51  
(2400#Jester): ну а какие варианты, если на адресата реплики посмотреть? О современной России, очевидно.
автор темы
01.08.2019 в 17:56:29  
carpenter писал(а):
(2392#HP): да в том проблема , что семечек купить не на что, не то чтоб там уехать, «денег нет , но вы держитесь»,

отключите ютюб в пенсильвании

carpenter писал(а):
(2392#HP): литвиненко, березовский, скрипали,

это вообще как к протестам и к народу России относится?

carpenter писал(а):
(2392#HP): Курск, лошарик, mh17, Крым, донбасс, моча на олимпиаде, тупо не регистрация в мосгордуму, уже навального траванули два раза, кадыровщина......

Курск ну в армии и флоте бывает гибнут, работа такая, mh17 мутная история , Крым люди захотели жить в России и живут, донбасс ну ты сначала верни половину своей страны обратно Мексике, моча на олимпиаде да, но не только наша, ваши жрут и им просто можно, а нашим нельзя, НХЛ по этой причине своих бройлеров перестали на олимпиаду пускать или гимнастка чернокожая, которая мощнее мужиков выглядит, жрёт всякую дрянь, но только ей дали разрешение вот и всё, вот не регистрация в мосгордуму да, это перебор, на навального похер
автор темы
01.08.2019 в 18:00:18  
carpenter писал(а):
Ну да, ты успешен, какого хера лодку раскачивают?

а я должен быть долбоёбом бездельником? у меня с 1 февраля 2 выходных было, мне страну расхерачивать в угоду 15 летним долбоёбам и зрителям ютюба из пенсильвании? Ну не прижился ты здесь, свалил, ну радуйся, вот только больше охраны, чем у американских посольств, я нигде по всему свету не видел, весь мир от вас тошнит
no ifs
01.08.2019 в 18:34:39  
(2402#ArchiF): про допинг на моей памяти началось, ну сильная волна то есть, все-таки с местных - с Армстронга. Причем, там даже не химия была, а переливание крови. Но вся вот эта хрень с разрешениями и пересмотрами результатов - это пиздец запредельный. Даже для в целом болота большого спорта чрезмерно.
no ifs
01.08.2019 в 18:45:23  
ArchiF писал:
расхерачивать
Вот этот аргумент я не понимаю - а почему расхерачится-то? Страна, то есть. Подвижки во властных структурах - на да, могут быть. Если же речь об устойчивости по отношению к составу верхушки (средний и нижний слой управления все равно хрен заменишь), то интересна природа этой неустойчивости.
01.08.2019 в 20:11:09  
ArchiF писал:
а я должен быть долбоёбом бездельником? у меня с 1 февраля 2 выходных было, мне страну расхерачивать в угоду 15 летним долбоёбам и зрителям ютюба из пенсильвании? Ну не прижился ты здесь, свалил, ну радуйся, вот только больше охраны, чем у американских посольств, я нигде по всему свету не видел, весь мир от вас тошнит

Ничего ты не понял. Много грамотных, образованных людей есть везде, на них держится всё.
Ты предпочитаешь федеральные российские каналы ютюбу?
И потом, разве СТРАНА может отождествляться с на данный момент людьми, стоящими у руля? Ну уж если совсем затупить: нет пу- нет России?
no ifs
01.08.2019 в 20:20:11  
ArchiF писал:
весь мир от вас тошнит

Я б сказал, что мир вообще тошнит. То ли период исторический такой, то ли ход планет.
01.08.2019 в 20:20:31  
(2401#no ifs): оговорюсь: о том, что и как делает современная и не только власть там. А Россия - пережила и сталина и брежнева и т.д. .... и всех переживет , но вот челом бить Барину - это не унять.
HP с тилифона
01.08.2019 в 20:22:21  
Звиняцте, выпаду на пару дней.
01.08.2019 в 20:25:23  
(2402#ArchiF): «отключите ютюб в Пенсильвании» , хотел бы, хм? Смотри, скоро у вас там отключат, будет тебе щастье. :)
автор темы
01.08.2019 в 20:37:09  
no ifs писал(а):
(2402#ArchiF): про допинг на моей памяти началось, ну сильная волна то есть, все-таки с местных - с Армстронга. Причем, там даже не химия была, а переливание крови. Но вся вот эта хрень с разрешениями и пересмотрами результатов - это пиздец запредельный. Даже для в целом болота большого спорта чрезмерно.

я за честный спорт, я так понимаю, что либо все ничего не жрут, не переливают и т.д. либо все всё жрут и соревнуются в фармакологии
автор темы
01.08.2019 в 20:39:34  
no ifs писал(а):
Вот этот аргумент я не понимаю - а почему расхерачится-то? Страна, то есть. Подвижки во властных структурах - на да, могут быть. Если же речь об устойчивости по отношению к составу верхушки (средний и нижний слой управления все равно хрен заменишь), то интересна природа этой неустойчивости.

91 год баррикады, 93 год стрельба танками по белому дому, тысячи заводов разорены, социальная система разорена, люди либо уезжали, либо шли на рынок, у нас декан по ночам бомбил на жигулях, я этого ничего не хочу
автор темы
01.08.2019 в 20:40:09  
no ifs писал(а):
Я б сказал, что мир вообще тошнит. То ли период исторический такой, то ли ход планет.

это да и мне кажется тошнит везде, в каждой сфере
автор темы
01.08.2019 в 20:42:07  
carpenter писал:
Ничего ты не понял. Много грамотных, образованных людей есть везде, на них держится всё.
Ты предпочитаешь федеральные российские каналы ютюбу?
И потом, разве СТРАНА может отождествляться с на данный момент людьми, стоящими у руля? Ну уж если совсем затупить: нет пу- нет России?

я телек смотрю только спорт, культуру, историю, ну и каналы про животных, а ютюбом можно манипулировать, также как и тв
автор темы
01.08.2019 в 20:43:22  
carpenter писал:
(2401#no ifs): оговорюсь: о том, что и как делает современная и не только власть там. А Россия - пережила и сталина и брежнева и т.д. .... и всех переживет , но вот челом бить Барину - это не унять.

здесь всё по разному. есть места где кажется, что власти нет вообще
no ifs
01.08.2019 в 20:44:56  
(2411#ArchiF): у меня к честности спорта никаких пожеланий нет, но если такой контроль городят, то проверяйте до, а уж если до соревнований допустили - то нех результаты пересматривать. Показательна была реакция вечного соперника Армстронга - ему сказали, что результаты отменены и он теперь типа победитель. А он ответил, типа того что, идите нахер, я же знаю, что вторым пришел.

А еще из непонятного - что мешало российской сборной легально получить разрешение на прием препаратов? Это ж стандартная процедура, ну мало ли - ну вот сложилось так, что вся сборная из астматиков... Как ты верно пишешь - у американской (и не только) команд масса народа что-то мутное пьет.

Отдельный абсурд - недопуск по гормональному фону. Австралийку не допустили - типа по гормонам она мужык
автор темы
01.08.2019 в 20:45:37  
carpenter писал:
(2402#ArchiF): «отключите ютюб в Пенсильвании» , хотел бы, хм? Смотри, скоро у вас там отключат, будет тебе щастье. :)

по большому счёту на ютюбе смотрю обзоры матчей РФПЛ и НБА, редко НХЛ, ну и развлекалово... много не потеряю, хотя не хотелось бы
no ifs
01.08.2019 в 20:46:53  
(2412#ArchiF): да, и там был понятная причина, преимущественно с перераспределением собственности и ответственности связанная. Сейчас об этом, насколько я могу понять, речь не идет.
автор темы
01.08.2019 в 20:51:17  
no ifs писал(а):
(2411#ArchiF): у меня к честности спорта никаких пожеланий нет, но если такой контроль городят, то проверяйте до, а уж если до соревнований допустили - то нех результаты пересматривать. Показательна была реакция вечного соперника Армстронга - ему сказали, что результаты отменены и он теперь типа победитель. А он ответил, типа того что, идите нахер, я же знаю, что вторым пришел.

А еще из непонятного - что мешало российской сборной легально получить разрешение на прием препаратов? Это ж стандартная процедура, ну мало ли - ну вот сложилось так, что вся сборная из астматиков... Как ты верно пишешь - у американской (и не только) команд масса народа что-то мутное пьет.

Отдельный абсурд - недопуск по гормональному фону. Австралийку не допустили - типа по гормонам она мужык

дык в комиссии только эльфы из америки и канады, как же они будут допускать, вон до спортивного суда в швейцарии дошло и всех оправдали, армстронг считаю жертва там весь пелотон жрал дрянь, надо всех дисквалифицировать, а мельдоний который нам запретили, его американский аналог разрешен, просто война экономик, взяли и удушили прибалтийский мелдронат, а он всего средство для восстанеовления сердца и на результат не влияет, мы сами просрали нашу страну, видимо из-за превышения критической массы идиотов и теперь мы 2% мировой экономики, а америка 40%, вот и душат нас и правильно делают, окрепчаем и перестанут нас от олимпиад отлучать
01.08.2019 в 20:51:46  
ArchiF писал:
по большому счёту на ютюбе смотрю обзоры матчей РФПЛ и НБА, редко НХЛ, ну и развлекалово... много не потеряю, хотя не хотелось бы

Как говорил шуруп, надо будет - землю буду жрать, ты об этом?
«««  1  ...  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  ...  145  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила