логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Как ускорить процесс ретуши?

+-
undo
27.12.2007 00:35, BloodyPooH
Девушка обрабатывает приличное колличество голов. Как правило операции стандартные, выровнять свет, уровни, убрать блики (если есть), красноту, выровнять цвет кожи и т.д. Прыщи и пр.
Есть ли в фотошопе какой-нить алгоритм или маза позволяющая записать последовательность действий, чтобы не делать по 100 раз одно и тоже. Как можно ускорить процесс обработки.
Удаление прыщей понятно, каждый руками, но общий алгоритм имеет место быть?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  »»»  
25.08.2011 в 00:24:13  
(20#Сивка-Бурка): "Профессиональная пакетная обработка фотографий" - дальше читать не стал ))
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
25.08.2011 в 21:48:43  
а я училась
это как раз ответ топикстартеру, знаю че говорю :tongue:
25.08.2011 в 23:34:00  
(22#Сивка-Бурка): да засунь батчем все в имаджмоник портретьюре и все, чего далеко ходить-то, все равно 99% зрителей не отметят разницу между батчами
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
Вика23
08.08.2012 в 23:50:30  
Всем привет. Ищу парня 19-36 лет для интимных отношений и секса. Меня зовут Виктория, мне 23 года, живу в Москве. Все мои данные и фотки тут: eleronnet.cc.ua/vika.html (Скопируй в поисковую строку браузера и нажми ЕНТЕР)
«««  1  2  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила